Знаки зодиака, которым крупно повезет в сентябре 2022
Фото
Canva

Сентябрь — для многих довольно унылая пора, связанная с началом учебы и рутины, а также сезоном дождей, опавших листьев и первых холодов. Но даже в эту унылую пору некоторым знакам зодиака удастся не поддаваться осенней хандре и по максимуму наслаждаться жизнью.

Источник
giphy.com

Дева

Первый месяц осени — время Дев. В сентябре эти ребята будут отмечать самый приятный праздник в году — день рождения. Но кроме классных подарков именинники получат и какое-то особенное признание.

Может, экс-бойфренд вернется со словами, что лучше тебя никого нет (а это вполне возможно, ведь с 10 сентября Меркурий снова будет ретроградным). А, может, в свой день рождения ты узнаешь какую-то семейную тайну, которая перевернет твою жизнь (прямо как в фильме «Дневники принцессы»). В любом случае новости будут приятными. ✨

Источник
giphy.com

Водолей

Новолуние в Деве пообещало, что сентябрь станет успешным для тех людей, которые не будут лениться и с энтузиазмом прыгнут в пучину трудовых будней. «Везет тем, кто везет» (то есть удача приходит к тому, кто упорно работает) — так можно описать жизнь Водолеев в этом месяце. Будешь стараться — счастливые стечения обстоятельств сами притянутся к тебе. Короче, на случай надейся, но сама не плошай.

Источник
giphy.com

Стрелец

Щедрые подарки судьбы могут свалиться на голову Стрельцов, особенно если в прошлом представители этого знака зодиака хорошо себя проявили. В сентябре эти огненные ребята будут пожинать плоды своего труда, при чем во всех сферах: в работе, в отношениях, в здоровье. Настало время бумеранга добрых дел!