Знаки зодиака, которым неожиданно повезет в конце октября 2021

♐ Стрелец

7 октября Венера, планета любви и красоты, вошла в знак Стрельца, пробудет она там до 5 ноября 2021 года. Астрологи считают, что такое положение в небе предвещает большие изменения в любовной сфере у целого ряда знаков зодиака, но особенно в романтическом плане повезет самим Стрельцам. Одинокие представители этого знака могут наконец-то найти свои половинки, вступить в счастливые и долгие отношения. Так что флиртуй, ходи на свидания и наслаждайся — большая любовь совсем близко!

Источник
Netflix

♒ Водолей

Большую часть 2021 года благодатель Юпитер проводит в знаке Водолея. В конце октября, а именно 18 числа, планета развернется в прямое положение: ты 100% слышала про ретроградный Меркурий, но могла не знать про Юпитер — а он с июня тоже был ретроградным! И вот наконец-то период «торможения» позади: уже в этом месяце Юпитер начнет «одаривать» знаки зодиака своими сюрпризами, больше всего повезет Водолеям. Им должно фартить по всем фронтам: и в любовной сфере, и в финансовой, а на работе… У креативных и необычных ребят начинается белая полоса в жизни — только и успевай ловить возможности!

Источник
Netflix
Знаки зодиака, которым неожиданно повезет в конце октября 2021
Фото
Netflix

♎ Весы

Весам, как и всем воздушным знакам, в конце октября будет особенно везти в делах. Настает лучший период, чтобы подтянуть оценки в школе, написать гениальную работу и получить зачет «автоматом» в универе или продвинуться по карьерной лестнице на работе. Начальство будет к тебе благосклонно, так что не бойся делиться с ним гениальными идеями.