Знаки зодиака, которым придется нелегко в апреле 2024
Фото

Midjourney | theGirl

Хоть весной все стремятся к любви, позитиву и переменам только к лучшему, увы, это не значит, что у Вселенной такие же планы на каждую из нас. Конечно, за любой черной полосой обязательно следует белая, но некоторым потоптаться на темной стороне «зебры» все-таки придется.

Чтобы трудности не застали тебя врасплох, астрология уже готова подсказать, представителям каких знаков зодиака стоит быть начеку и не расслабляться в середине весны 👇🏻

Дева

Знаки зодиака, которым придется нелегко в апреле 2024
Фото

Midjourney | theGirl

Как Девы отлично разбираются во всем, что можно доказать и проверить, так же плохо большинство из них понимает души других и проявляет эмпатию. К счастью, этой весной тебе однозначно суждено влюбиться. К сожалению, понять чувства возлюбленного тебе будет крайне трудно.

Душевные муки, которые не поддаются контролю, — вот, что пугает тебя больше всего. С твоей рациональностью признаваться ему первой тебе вряд ли захочется, так что просто подожди до мая. В конце весны его эмоции станут более очевидны (тогда и решишь, что делать дальше).

Весы

Знаки зодиака, которым придется нелегко в апреле 2024
Фото

Midjourney | theGirl

Кажется, многие Весы очень устали от экономии и трудного финансового положения. Ты могла очень долго копить на что-то и ограничивать себя в базовых удовольствиях, из-за чего настроение неизменно стремится к нулю (или даже за его пределы). Это тот самый знак, что пора что-то менять.

Сидеть очень долго в ограничениях даже ради заветной цели — путь в никуда. В итоге ты можешь сильно сорваться, а жизнь станет такой серой, что уже и забудешь, о чем вообще мечтала. Порадуй себя обновками и вкусной едой, чтобы были силы стремиться к лучшему и дальше.

Рыбы

Знаки зодиака, которым придется нелегко в апреле 2024
Фото

Midjourney | theGirl

Рыбы могут почувствовать, что стратегия «плыть по течению» больше для них не работает. В апреле многие задумаются о своей карьере и выбранном пути, из-за чего светят конфликты на работе (а также дома, если нести весь этот негатив с собой).

Подобного кризиса избегать не стоит (особенно в период ретроградного Меркурия). Постарайся все проанализировать и честно ответить себе, чего ты хочешь от жизни. После завершения всех астро-коридоров уже можешь решаться на смелые действия либо на прежнем рабочем месте, либо уже где-то в другой сфере.