Знаки зодиака, которым придется нелегко в мае 2022
Фото
Canva

Май — не самый простой месяц для всех школьников и студентов: контрольные, экзамены, сессия… Тем не менее некоторые знаки зодиака легко с этим справятся, а другим придется столкнуться с небольшими сложностями. Но без паники, girl: все можно исправить, если правильно использовать подсказки звезд.

Телец

Знаки зодиака, которым придется нелегко в мае 2022
Фото
Canva

Тельцы в этом месяце могут столкнуться со сложностями в учебе: к концу учебного года задач становится все больше, а энергии все меньше. Возможно, в какой-то момент тебе захочется опустить руки и пустить все дела на самотек, но не стоит поддаваться этому порыву: просто устрой себе полноценный выходной. Хорошенько выспись и отдохни, и ты почувствуешь настоящий прилив сил.

Весы

Знаки зодиака, которым придется нелегко в мае 2022
Фото
Canva

В этом месяце Весы могут потерпеть неудачу в любви. Проявить осторожность в отношениях с парнем будет нелишним: не делай из мухи слона, остерегайся резких высказываний в адрес партнера и старайся сглаживать углы в общении. Вероятность поссориться с любимым человеком в мае довольно велика, зато если вы преодолеете этот сложный период, ваши отношения станут намного ближе и крепче 💕

Скорпион

Знаки зодиака, которым придется нелегко в мае 2022
Фото
Canva

Скорпионы в этом месяце могут столкнуться с финансовыми трудностями. Тому есть простое объяснение: дело в том, что Скорпионы рискуют слишком весело провести майские праздники и потратить на них лишнего 😅 Чтобы этого избежать, постарайся заранее распланировать свой бюджет. А если трудности все-таки возникнут, это будет отличным поводом найти подработку на лето!

Блокнот для финансового планирования
Узнать цену

В этом месяце тебе точно пригодится удобный блокнот для учета доходов и расходов 😉

Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!