Знаки зодиака, которым придется нелегко в январе 2022

Близнецы

В январе нелегко придется кошельку Близнецов: придется тратиться больше, чем ты собиралась изначально. Появятся какие-то непредвиденные расходы, например, сломается зуб, который надо починить. Или зимние сапоги порвутся и придется срочно покупать новые. Короче, постарайся в первой половине января держать финансы под контролем и подождать с легкомысленным шопингом, чтобы в конце месяца не плакать у разбитого корыта.

Знаки зодиака, которым придется нелегко в январе 2022

Стрелец

В январе Стрельцы начнут гонку вооружений, причем сами с собой. Раздражителей из вне не будет — напрягать Стрельцы будут себя самостоятельно. Возможно, 1 января ты поймешь, что живешь вообще не так, и все не то, поэтому резко нырнешь в омут самосовершенствования: запишешься на многочисленные тренинги, купишь абонемент в спортзал, начнешь осваивать позитивное мышление, заведешь планер… И под конец месяца замучаешь сама себя невыносимыми «надо» и «я должна». Совет звезд такой: если хочется напрягаться, то постарайся не ПЕРЕнапрягаться :)

Знаки зодиака, которым придется нелегко в январе 2022

Телец

Новогодние праздники Тельцам вряд ли удастся провести размеренно и спокойно: тусовкам в кроватке и просмотру любимых сериалов помешают внезапные перемены, которые произойдут в жизни этих знаков зодиака. Тельцы обожают спокойствие и постоянство, поэтому любые изменения и выход из зоны комфорта для представителей стихии земли — то еще испытание на прочность. Звезды намекают, что Тельцам в январе таки придется вынужденно что-то поменять в своей жизни: переехать, срочно найти или сменить работу, выйти из абьюзивных отношений, а, может, сделать над собой усилие и осмелиться пойти на свидание с кем-то новым. Будет непросто, но ты справишься!