Знаки зодиака, которым привалит баблишка в феврале 2022
Фото
Getty Images

Не в деньгах счастье, но с купюрами в кармане как-то спокойнее и веселее 😉 Мы спросили у астрологов, чьи финансы точно не будут петь романсы в феврале 2022, лови список этих везунчиков 👇🏽

Водолей

Большая половина февраля — время, когда Водолеи отмечают дни рождения, так что представителям этого знака зодиака предстоит купаться в море подарков. И, разумеется, в бабосиках — будь уверена, тебе их подарят очень много 💛 Не бойся в этом месяце тратить большие суммы, если очень захочется. Звезды обещают, что money к тебе вернутся, если ты не будешь жадничать (но расточительностью тоже не занимайся).

Рыбы

В феврале Рыбы могут стать о-о-о-очень богатыми, но для этого придется поработать. Просто так бабосики на голову не свалятся, но если ты будешь усердно трудиться, то пожинать денежные плоды начнешь уже совсем скоро. При любом раскладе, в последний месяц зимы твой кошелек наполнится настолько, насколько ты заслужила :)

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в феврале 2022
Фото
Getty Images

Скорпион

А вот Скорпионам в феврале 2022 на голову может свалиться неожиданная сумма. Неожиданный выигрыш в лотерею, внезапное наследство, друг вернет старый долг или бабушка решит порадовать презентом за отличную учебу?.. Вариантов — масса! С какой стороны тебе подфартит, остается только догадываться 😋

Козерог

Козероги, настало время финансовой стабильности! В феврале тебе не придется ничего тратить, не будет никаких серьезных расходов — кайф! Миллионы с неба, может, и не свалятся, но звезды благоволят тебе в успехи в карьере, так что денежные поступления будут постоянными. Это лучшее время, чтобы начать копить на что-то грандиозное :)