Знаки зодиака, которым привалит баблишка в марте 2022

У нас для тебя две новости, и обе хорошие! Во-первых, самый ненавистный и холодный сезон наконец-то заканчивается — привет, весна. Во-вторых, прямо в марте некоторым знакам зодиака несказанно повезет, потому что вместе с деревьями зацветут и их финансы. Готова проверить, есть ли твой знак зодиака среди этих счастливчиков?

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в марте 2022

Водолей (20.01 — 19.02)

Водолеям надо поблагодарить Венеру, так как 6 марта планета финансового благополучия перейдет в их знак. Воздушным ребятам начнет везти во всех аспектах жизни, но особенно — в любовной и в финансовой сфере. В этом месяце деньги сами будут плыть в твои руки. Главное — оставаться рациональной и не тратить слишком много на импульсивные хотелки. Короче, не бросай деньги на ветер!

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в марте 2022

Близнецы (20.06 — 20.07)

Близнецам повезет вдвойне! Март станет для тебя не только месяцем финансового роста, но также приятных бонусов и сюрпризов. Только знай, деньги любят, чтобы их тратили. Поэтому не бойся потратить немножко больше на свой комфорт и удовольствие в этом месяце. Помни, все возвращается бумерангом, так что потраченные деньги не пропадут зря.

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в марте 2022

Весы (23.09 — 22.10)

Как ты поняла, в марте больше всего повезет знакам воздуха, третий из которого — Весы. В этом месяце ты, к сожалению, не найдешь клад с сокровищами, однако финансовая стабильность гарантирована! Кстати, март очень благоприятен для создания копилки, так что обязательно начни откладывать бабосики на свою мечту.

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в марте 2022

Рыбы (20.02 — 20.03)

Единственному знаку воды в этом списке повезет ничуть не меньше, чем остальным. В марте Рыбы рискуют стать на уровень богаче, чем они есть :) Думаем, здесь есть прямая связь с днем рождения, который представители этого знака зодиака будут отмечать именно в марте. Короче, готовься к тому, что друзья, семья и даже дальние родственники закинут тебя денежными сюрпризами. Звезды говорят, что в конце месяца ты сможешь побаловать себя большой покупкой. Что выберешь — сумочку от Fendi или новый смартфон?