Знаки зодиака, которым привалит баблишка в октябре 2021

♍ Дева (24 августа — 23 сентября)

Счастливые числа: 12 и 15

Твой врожденный талант к здравому распределению финансов поможет тебе тщательнее проанализировать свои доходы и расходы. Порядок в деньгах — залог здоровой оценки твоих трудов. Ты наверняка найдешь способ приумножить свои сбережения, причем без потерь для твоего здоровья и ментальных сил. Обязательно сохраняй средства на «черный день», чтобы чувствовать себя еще уверенней.

В этом месяце ты незаметно для себя станешь магнитом для хороших новостей. Старайся ко всему относиться с умом, не трать слишком много. В какой-то момент тебе может подвернуться случай как следует пошопиться, но не покупай то, что тебе не понадобится. В противном случае будешь горевать до конца года.

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в октябре 2021

♉ Телец (21 апреля — 20 мая)

Счастливые числа: 6 и 9

Некоторых «бычков» доходы в этом месяце очень порадуют, а расстройства и неудачи прошлого месяца уйдут в никуда. Окружающие тебя люди наверняка завалят тебя множеством советов о том, как и куда потратить баблишко, но ты вряд ли к ним прислушаешься. На работе или подработке ты проявишь себя как лидер, что также добавит тебе пару очков и приблизит к желаемому повышению.

На учебе, правда, стоит быть внимательнее: не трать деньги на готовые курсовые или дипломы, а то здорово обожжешься! Если все пойдет хорошо, ты сможешь здорово порадовать себя шоппингом, но уже ближе к 20-м числам месяца.

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в октябре 2021

♏ Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Счастливые числа: 13 и 14

Предыдущий месяц мог вогнать тебя в нехилую грусть и тоску, но октябрь принесет с собой куда больше радостей. Ожидай приятного сюрприза от родственников или своей второй половинки. Но денежным он не будет, ведь финансовое благополучие — это целиком твоя заслуга. Неважно, работаешь ты или учишься, к тебе часто обращаются за помощью и предоставляют много возможностей проявить себя.

Баблишко привалит к тебе за счет подработки, повышения на работе или возвращения старых долгов. Успехи в учебе воодушевят тебя не останавливаться, а потому привалившие денежки было бы здорово использовать для накоплений или саморазвития.

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в октябре 2021