Знаки зодиака, которым привалит баблишка в сентябре 2022

Не в деньгах счастье, но с наличными в кармане как-то спокойнее и легче 😉 Мы спросили у астрологов, чье финансовое положение в сентябре будет стабильным и завидным, лови список этих счастливчиков👇🏽

Источник
giphy.com

Дева

Венера, отвечающая не только за любовь, но и за деньги, совсем скоро перейдет в Деву, а это значит, что представителям данного знака зодиака повезет в финансовой сфере. Скорее всего, ты улучшишь свое денежное положение за счет усердной работы: ты старалась и выкладывалась на полную, теперь пришло время пожинать плоды своего труда!

Овен

Овен в сентябре тоже не будет страдать от недостатка денег, скорее, наоборот: неожиданно появятся средства, которые ты не захочешь сразу тратить, а предпочтешь отложить на черный день. Кстати, это очень мудрое решение, ведь после Новолуния в знаке Дева астрологи не советуют вести себя расточительно — лучше приберечь копеечку ;)

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в сентябре 2022
Фото
giphy.com

Козерог

Козерог, купи лотерейный билет! Шансы, что в сентябре твой кошелек пополнится на кругленькую сумму, очень велики. В этом месяце судьба будет с тобой щедра, главное, не ждать слишком много и просто надеяться на счастливый случай. Позитивное мышление и твоя везучесть сделают свое дело, просто доверься!