Памела Надерсон, Томми Ли, Дилан Джаггер Ли
Памела Надерсон, Томми Ли, Дилан Джаггер Ли
Фото
Архивы пресс-служб

Дилан Джаггер Ли, сын актрисы Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли, взял от родителей все только самое хорошее. От папы мальчику досталась любовь к музыке. Дилан обожает играть на гитаре. А вот от знаменитой мамы у Джаггера тяга к воде (все дружно вспомнили «Спасателей Малибу»). Парень рассекает волны на своей доске, прыгает в воду с высоких скал и горных вершин.

Подходящее хобби для жителя солнечного Малибу. И именно там был снят рекламный ролик для модного Дома  Saint Laurent, лицом которого стал 18-летний Дилан Джаггер Ли. Молодой серфер и гитарист стал героем черно-белого видео и серии фотографий. На солнечном пляже Калифорнии парня снимал сам креативный директор бренда Эди Слиман (кстати, ходят слухи, что проработав 4 года, Эдди собирается покинуть Saint Laurent).

От матери, секс-символа Памелы Андерсон, Дилану достались, в том числе и превосходные внешние данные: прекрасное подтянутое тело, приятные черты лица и ослепительная улыбка. Недаром он стал лицом модного бренда.

Судя по профилю в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), Джаггер обожает собак. Фоток с золотистыми ретриверами у парня даже больше, чем с друзьями! Это так мило! Дилан гордится своими верными псами и называет их «Командой А».

У Дилана есть старший брат Брэндон Томас Ли. Ребята очень любят свою маму и скандальная карьера актрисы и модели Playboy их ничуть не смущает. Сама Памела рассказывала, что их не раз дразнили и высмеивали из-за ее съемок. Однако Дилан и Брэндон давно выросли, и стесняться им больше нечего. Итак, начало карьере Дилана Джаггера Ли положено. Мы уверены, что очень скоро парень станет настоящей звездой Голливуда, закрутит роман с какой-нибудь знаменитой красоткой, и мы не раз еще увидим его имя в заголовках таблоидов.