Красотка из Джорджии покорила жюри своим певческим талантом, исполнив оперную арию, которая принесла девушке наивысший балл. Надо сказать, что последние три года корона доставалась представительницам Нью-Йорка. Поэтому победа штата Джорджия стала поистине знаменательной.

Мы собрали для тебя пять фактов о самой красивой и талантливой девушке Америки:

Ее никогда не интересовали конкурсы красоты.

Бетти вообще не планировала принимать участие в конкурсах красоты, однако друзья семьи убедили ее попробовать свои силы в ее первом конкурсе в 2013 году, и этот опыт полностью изменил ее представление о конкурсах красоты: «Я поняла, что никто не может заставить тебя быть тем, кем ты не являешься, пока ты знаешь, кто ты есть».

Бетти Кантрелл
Бетти Кантрелл
Фото
Архивы пресс-служб

Она пишет песни

Неудивительно, что девушка, исполнившая на конкурсе «Мисс Америка-2016» оперную арию, профессионально занимается вокалом. Свое свободное время она также посвящает музыке – пишет тексты песен и музыку на них, наигрывая аккорды на пианино.

Бетти Кантрелл
Бетти Кантрелл
Фото
Архивы пресс-служб

Она умеет все и даже больше

Благодаря тому, что Бетти выросла в деревне, она умеет гораздо больше, чем побеждать в конкурсах красоты. Кстати, едва ли кто-то рискнет оспорить титул новой «Мисс Америки», потому что Бетти умеет заряжать ружье! И это не все – еще красотка водит трактор, а также без проблем вспашет и засеет поле.

Бетти Кантрелл
Бетти Кантрелл
Фото
Архивы пресс-служб

Она за здоровое питание

Идеальная фигура Бекки, продемонстрированная во время дефиле в купальниках, – результат правильного и здорового питания, которого девушка придерживалась не только последние пару лет, а – внимание – всю жизнь! Выполняя обязанности «Мисс Джорджии», Бекки Кантрелл агитировала детей своего родного города есть полезную и здоровую пищу вместо газированных напитков и фаст-фуда. Отличный совет, Бекки!

Бетти Кантрелл
Бетти Кантрелл
Фото
Архивы пресс-служб

Скоро состоится ее дебют на Бродвее

Хотя победительница конкурса «Мисс Америка-2016» имеет все шансы построить отличную модельную карьеру, Бекки мечтает попасть на Бродвей! Сейчас девушка получает диплом в Театре мюзикла и признается, что хочет работать на театральной сцене. «Чем больше зрителей будет, тем лучше», – признается она. Вспоминая ярчайшее выступление Бекки на конкурсе «Мисс Америка-2016», мы уверены, что у нее все получится.

Бетти Кантрелл
Бетти Кантрелл
Фото
Архивы пресс-служб