В то время как некоторые думают, что YouTube можно использовать только для просмотра смешных видео с кошечками, другие используют его как способ заявить о себе в индустрии развлечений. Например, Джастин Бибер, видео которого набирали миллионы просмотров, еще до того, как он стал популярным, или Дилан О'Брайен, который точно знал, что многого добьется в актерском мире, выкладывая в сеть оригинальные и веселые сценки.

Дилан О'Брайен (moviekidd826)

Ты когда-нибудь задумывалась, всегда ли Дилан был таким весельчаком и сердцеедом, как сейчас? Его канал на YouTube – большая находка для тебя, потому что ответ – «Да». Раньше он тоже был активным, размещая уморительные записи. Его самая лучшая работа – видео на песню Wannabe.

Джастин Бибер (kidrauhl)

Хоть теперь YouTube Бибера и используется для размещения музыкальных клипов, так было не всегда. Когда-то канал Джастина был заполнен его каверами на известные песни, которые и привлекли к нему повышенное внимание. В конце концов, Джастин объединился с Ашером, а остальное ты и так знаешь.

Остин Махоун (austinmahone)

Остин до сих пор использует свой канал, размещая на нем видео. До того, как он стал популярным (как Джастин), он часто выкладывал в сеть каверы на свои любимые песни. Каким маленьким и симпатичным был Остин... Но теперь он на пути к взрослению.

Даррен Крисс (StarKidPotter)

Прежде чем Даррен стал звездой сериала «Хор», он и несколько его театральных приятелей создали канал на YouTube, посвященный искусству театра и Гарри Поттеру. Серьезно, это самая величайшая вещь, которую ты когда-либо видела. Убедись сама.

Коди Симпсон (CodySimpsonMusic)

Коди больше не выкладывает видео на официальном канале, но это не помешало его поклонникам сохранить старые видео, которые он размещал в детстве. На этих видео Коди перепевал свои любимые песни и отвечал на сообщения фанаток. Сейчас он большая звезда, и у него есть люди, которые делают это за него. Забавно, не правда ли?

Кейт Аптон

До того, как Кейт стала востребованной моделью, она была обычной симпатичной девушкой, которая любила танцевать. К сожалению, теперь ее канала не существует, но знаменитой она стала благодаря танцевальному видео Dougie на игре Los Angeles Clippers. Посмотри сама.