Есть люди, которые даже в самых трудных ситуациях не опускают руки, не сдаются, а наоборот — проявляют всю свою силу, физическую или духовную. Собрали для тебя топ-5 знаков зодиака, которых невозможно сломить

5 самых сильных знаков зодиака ✨
Фото
Gabrielle Henderson on Unsplash

♉ Телец

Сила Тельцов — в их выдержке и терпении. Помнишь басню «Слон и Моська» Ивана Крылова? Так вот слон — это Телец.

Самый стабильный, самый надежный и сдержанный знак зодиака. Тельцов трудно сподвигнуть на какие-то действия без их желания. И это их плюс! Они похожи на стену, на которую можно опереться и за которую хочется спрятаться, не боясь ее обрушения. А еще говорят, что Тельцы — самые верные люди — так много в них силы устоять перед соблазнами!

5 самых сильных знаков зодиака ✨
Фото
Alora Griffiths on Unsplash

♈ Овен

Если говорить о силе физической, то равных Овнам знаков нет. Именно среди них больше всего боксеров, военных, пожарников и тех, кто бесстрашно готов подвергнуть себя опасности.

Знаком Овен управляет Марс, самая воинственная, активная, сексуальная и напористая планета. Энергичные, огненные и нетерпеливые, Овны не просто не дадут себя в обиду, но и других спасут из передряги. Если в твоем окружении есть представитель этого знака, то советуем его не бесить. Овны слишком импульсивны и не будут думать дважды, прежде чем ударить в нос или глаз 🙈

5 самых сильных знаков зодиака ✨
Фото
Roma Kaiuk on Unsplash

♑ Козерог

Обрати внимание: и Овен, и Козерог символически изображаются рогатыми. Эти знаки зодиака уперто будут бодаться, пока противник не сдастся. В противостоянии Овен-Козерог физически победит первый. Но морально задавит второй.

Сила Козерогов — в их стрежне и усердии. Этим зодиакальным созвездием управляет планета Сатурн, синоним слов «порядок», «дисциплина» и «долг». Козероги часто становятся руководителями, потому что только им под силу выдержать огромный груз отвественности.

5 самых сильных знаков зодиака ✨
Фото
Camille Brodard on Unsplash

♌ Лев

Не просто так Льва в животном мире называют царем зверей. Стремление к власти, лидерству и даже господству характеризует и представителей этого знака зодиака.

Рожденными с 23 июля по 23 августа управляет Солнце, так что Львам легче, чем другим знакам зодиака, удается сиять, быть первыми, идти во главе объединения людей. Толпа никогда не пойдет за слабаком, а за сильным, уверенным Львом — побежит обязательно.

Сила Львов не безгранична, но представители этого знака ни за что это не признают. Да и выглядят они так, что усомниться в их могуществе решается далеко не каждый!

5 самых сильных знаков зодиака ✨
Фото
Tycho Atsma on Unsplash

♏ Скорпион

Их сила — не физическая. Она моральная. Скорпионы способны задавить любого одним взглядом, словом, жестом. Скажем так: не наживай себе врагов в лице Скорпионов, иначе мало не покажется!

Они переносят удары судьбы более стойко и терпеливо, чем остальные знаки зодиака. Их сложнее всего сломить, подчинить, победить. Трудности для Скорпионов — своеобразный допинг, который помогает им двигаться наверх. Если жизнь становится слишком скучна и спокойна, представители этого знака сами начинают искать приключения на свою пятую точку, чтобы испытать себя на прочность.

Отношения со Скорпионами строить сложно, но крайне интересно: в любви представители этого знака любят подавлять и контролировать, зато именно они дарят самые яркие, страстные эмоции. В дружбе Скорпион тоже будет всячески давать другим знакам понять, что он сильнее. Ну, и ладно!

5 самых сильных знаков зодиака ✨
Фото
Thomas Mowe on Unsplash

Не нашла себя в списке? Не огорчайся! Скорее всего, ты вошла в другой рейтинг. Ранее мы выяснили, кто из 12 знаков зодиака самый позитивный, кто — самый депрессивный, а кто — лучший профессиональный лентяй.