Зомби-школа: почему тебе точно понравится дорама «Мы все мертвы» от Netflix

Да, «Игра в кальмара» буквально открыла путь дорамам от Netflix навстречу грандиозному успеху у зрителей. Стриминг-платформа стабильно радует новыми проектами раз в один-два месяца, и сегодня она выложила трейлер новой экшн-хоррор дорамы под названием «Мы все мертвы». Не сомневаюсь, что это будет новый хит 🤩 Почему? Сейчас все объясню!

Зомби-школа: почему тебе точно понравится дорама «Мы все мертвы» от Netflix
Кадр из дорамы «Мы все мертвы»

«Мы все мертвы» — это экранизация популярного корейского вебтуна «Сейчас в нашей школе». Сюжет у дорамы такой: в обычной корейской школе средь бела дня вспыхивает зомби-эпидемия. Школьники и персонал один за другим превращаются в кровожадных монстров. Группа старшеклассников все же пытается выжить, пускай и сделать это совсем не просто.

Трейлер получился очень коротким, но по нему уже понятно, что схватка между мертвыми и живыми будет весьма жесткой и кровавой. Судя по всему, помощи ребятам ждать неоткуда, что, если честно, напоминает мне «Поезд в Пусан» с легендарным Кон Ю.

Кстати, некоторые СМИ указывают на сходство школьной формы ребят с зеленой униформой игроков из «Игры в кальмара». Уж не знаю, специально это сделано или нет, но присутствие Ли Ю Ми (очаровательной №240) из «Игры» все равно приятно. Главные роли исполнят совсем молодые актеры, так что нас ждет рождение новых звезд корейской волны ✨

Премьера дорамы «Мы все мертвы» из 8 эпизодов состоится 28 января 2022 года. Не пропусти!