Хочешь пощекотать свои нервишки и сделать что-то рискованное, но одобренное звездами? Тогда ищи себя в списке и повторяй👇🏽

Зона комфорта покинула чат: в чем стоит рискнуть Овнам, Водолеям и всем остальным знакам зодиака 🔥
Фото
@angela_nikolau

Овен — сделай ультракороткое каре

«Самый огромный риск — это так и не рискнуть» — девиз всех импульсивных Овнов, которые с горячими головами способны, кажется, вообще на любой crazy-кипиш. Лови клевую идею, последствия которой ты еще долгое время будешь вспоминать, смотря в зеркало: укороти волосы, не «только кончики». А если ты уже ходишь с короткой стрижкой, то рискни покраситься в яркий цвет. 😜

Телец — стань лидером

Управление группой людей — та еще задачка. Тут и страх всех подвести, и большая ответственность, а в случае с Тельцами еще и лень что-то предпринимать и кем-то управлять. А вот возьми и попробуй! Вот увидишь, как только решишь организовать поездку, написать сценарий к школьному выпускному или стать старостой класса, твоя жизнь станет ярче и интереснее.

Близнецы — прыгни с парашютом

Ты — знак воздушной стихии, так что рискни насладиться чувством полета. Можешь для начала в аэротрубе полетать, а можешь выбрать хардкор вариант и сразу прыгнуть с парашютом. Во-первых, яркие эмоции останутся с тобой на всю жизнь. Во-вторых, ты 100% поймешь, что после такого опасного поступка способна вообще на все!

Источник
giphy.com

Рак — спой одна в караоке

Слабо? Мы так и думали! Girl, а ведь все, что тебе нужно, это просто забить на возможное отсутствие таланта, перестать загоняться вопросами «А что обо мне подумают?» и расслабиться. Твои друзья начнут относиться к тебе гораздо лучше, когда увидят твою зажигательную сторону (да ты и сама в себя влюбишься, как только пропоешь в микрофон трек «Девочка, танцуй»).

Лев — расскажи кому-нибудь из близких о своих комплексах

Как прирожденный царь зверей, ты не хочешь, чтобы окружающие хотя бы однажды увидели тебя в уязвимом состоянии. Ты Львица, поэтому можешь запросто прыгнуть с парашютом, на спор пролететь на тарзанке над рекой, прокатиться на мотоцикле и залезть на высокое дерево… Но самый настоящий риск для тебя — это обнажить свои слабости перед другим человеком. Хотя если подумать, то вечер откровений станет большим эмоциональным выходом и сблизит тебя с другими людьми.

Зона комфорта покинула чат: в чем стоит рискнуть Овнам, Водолеям и всем остальным знакам зодиака 🔥
Фото
giphy.com

Дева — признайся в любви

Все вокруг считают тебя царевной Несмеяной и самым черствым сухарем, и только ты одна знаешь, что это не так. Пусть на Земле найдется еще один человек, которому откроются глубинные тайны твоих реальных чувств. Перестань взвешивать все «за» и «против», просто признайся крашу в любви. Эмоции, которые ты испытаешь после этого шага, сравнимы с полетом в космос.

Весы — скажи «нет»

Весы отличаются своей дипломатичностью, умением сгладить острые углы. Представители этого знака зодиака стараются ни с кем не конфликтовать, лишний раз боятся обидеть окружающих (при этом часто в ущерб себе). Если кто-то просит тебя о чем-то, что тебе не нравится и не хочется, то… осмелься уже сказать «нет». Так ты перестанешь выглядеть в глазах других людей всеобщим угодником (что хорошо), и наконец-то посвятишь свободное время себе любимой (что еще лучше).

Скорпион — прости и отпусти

Отпустить прошлое и двигаться дальше — невыполнимая миссия для Скорпионов, которые копят обиды, злость на всех, кто когда-то причин им боль. Скорпионы могут разрабатывать план отмщения годами, это лучшие повара, которые знают, что месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным. А ты рискни и выброси из головы этот рецепт. Вот увидишь, жить станет легче.

Стрелец — устрой фотосессию со змеями

Стрельцы — очень легкие на подъем ребята, так что рисковать они могут и любят, особенно когда речь идет о путешествиях. Спрыгнуть с парашютом в ОАЭ или забраться на Эверест? Да запросто! А вот что насчет преодоления реальных фобий? Если ты боишься змей, рискни познакомиться с ними поближе и устрой fashion-фотосессию. Боишься темноты? Отправься на самый темный квест!

Зона комфорта покинула чат: в чем стоит рискнуть Овнам, Водолеям и всем остальным знакам зодиака 🔥
Фото
@volkonskaya.reshetova

Козерог — забей на домашку (всего один разочек)

А если ты Козерог, которому уже за 18 лет, то прогуляй пары или отпросись с работы, просто чтобы… отдохнуть! Я уже вижу твое возмущенное лицо трудоголика, которое искривилось от мысли стать (пусть даже всего на сутки) безответственным человеком. Что ж, отдых для перфекционистов-Козерогов — это то еще рискованное приключение!

Водолей — забей на модные тренды, создавай свои

Водолеем управляет планета Уран, которая отвечает за будущее. Именно Водолеи часто становятся первооткрывателями, велики изобретателями и самыми смелыми законодателями моды (просто потому, что они опережают свое время). Если честно, то рожденным в конце января и начале марта можно и нужно рисковать во всех сферах. Удача любит смелых!

Рыбы — скажи правду

Ты всегда все либо таишь в себе, либо приукрашиваешь. Самый страшный риск для тебя — говорить о своей жизни откровенно и максимально объективно. Перестань скрывать от подруги свою влюбленность в одноклассника, признайся маме, что ты получила за контрольную двойку, а не четверку. Скажи правду. Это непросто, но иногда делиться эмоциями с близкими просто необходимо для нормального ментального состояния.