Зоозащитная организация заметила в видеоролике для взрослых использование аллигатора в качестве декорации и пришла в ярость. На видео в нескольких кадрах на заднем фоне появляется ползущий мимо... аллигатор. По словам главы зоозащитной организации Элизы Аллен, животных ни при каких условиях нельзя использовать в качестве декораций или реквизита.

«Они заслуживают того, чтобы избежать стресса, ограничений, яркого света и шума, которые всегда присутствуют на съемочной площадке. PETA выступает за то, чтобы режиссеры задействовали в своих картинах только людей», – сказала Аллен.

Режиссер ролика ответил, что они не использовали животных при съемке. «Когда аллигаторы появились рядом с нами, мы отошли, чтобы не мешать их передвижению. Мы любим животных. Эти аллигаторы были потрясающими, и нашим приоритетом было не вмешиваться в их среду обитания», – сказал он.

В начале июля 2019 года зоозащитники провели акцию протеста в испанском городе Памплона, практически полностью раздевшись и изобразив убитых быков.