Звезда «Бриджертонов» Чаритра Чадран расстроила родителей выбором актерской карьеры

Возможно, Чаритра сейчас одна из главных звезд Netflix, но это не означает, что ее родные целиком и полностью одобряют столь необычную карьеру.

В новом интервью для Teen Vogue Чаритра чуть больше рассказала о своих родителях, врачах-иммигрантах из Индии, переехавших в Великобританию. Они мечтали о том, чтобы дочь занялась бизнес-консалтингом. Но Чаритра решила, что ее судьба заключается в иной сфере.

Звезда «Бриджертонов» Чаритра Чадран расстроила родителей выбором актерской карьеры

Если ты не знала, то Чаритра Чадран окончила Оксфордский университет в 2019 году, получив степень по политике, философии и экономике. Но до того, как она стала Эдвиной Шармой в «Бриджертонах», девушке предлагали работу в одной из лучших консалтинговых фирмах мира, «Boston Consulting».

Teen Vogue спосил Чаритру, поддерживали ли родители желание девушки не быть инженером, доктором или юристом, то есть тем, кем хотели бы видеть своих детей родители из Южной Азии.

Чаритра Чадран

Получив предложение от «Boston Consulting», Чаритра немного отложила свой первый рабочий день, чтобы немного отдохнуть с помощью актерства. Потом случились «Бриджертоны», и девушке уже было не до консалтинга.

Чаритра добавила, что ее родители, которые всегда стремились к стабильности и безопасности, были очень рады тому, что у девушки все сложилось хорошо и так, как она хотела.

Чаритра Чадран

Благодаря заслуженному успеху во втором сезоне сериала «Бриджертон» похоже, что актерская карьера Чаритры вот-вот пойдет в гору, поскольку у нее уже есть пара новых проектов в работе. При этом ее предложение от Boston Consulting действительно до декабря 2022 года.