Звезда «Эйфории» Сидни Суини больше не блондинка! 😱
Фото
Getty Images

На днях Сидни Суини поразила фанатов не только новостью о возможном скором замужестве, но и яркой сменой имиджа! Звезда рассталась с блондом, теперь она — роковая красотка с рыжими волосами. Папарацци подловили актрису, выходящую из дома ее подруги 2 марта. Новая прическа (цвет + челка) смотрится очень эффектно в сочетании с голубым цветочным платьем и розовой сумочкой.

Сидни Суини
Фото
Legion Media

Судя по всему, смена имиджа актрисы связана с новым проектом: недавно Сидни получила роль в фильме «National Anthem» («Государственный гимн»).

Отметим, что на новых снимках от 2 марта не хватало одной значимой детали: помолвочного кольца с бриллиантом. 2 марта E! News подтвердил что Сидни и ресторатор Джонатан Давино помолвлены. Источник эксклюзивно сообщил СМИ, что пара «очень милая, и они счастливы вместе».

Официального заявления по поводу помолвки от Сидни пока не последовало. Известно, что звезда «Эйфории» хранит свою личную жизнь в секрете. Джонатан и актриса, которые встречаются с 2018 года, всего несколько раз появлялись вместе на публике.

В февральском интервью Cosmopolitan Сидни поделилась, что не встречается с людьми, которые «находятся в центре внимания». Проще говоря, знаменитостями:

«Я не встречаюсь с актерами, музыкантами или с кем-либо из сферы развлечений, потому что я могу просто быть обычной Сид, и это действительно легче».

Супер! Таким изменениям в жизни красотки Сидни можно искренне порадоваться, ведь помимо профессиональных успехов очень важно построить семью. И простим звезде ее секреты: уже неоднократно проверено — счастье любит тишину.