17-летняя звезда сериала «Классный мюзикл: Мюзикл» поделилась песней об отношениях Эдварда и Беллы в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Нет, это не творческий кризис, просто я написала песенку о том, как Белла Свон переезжает в Форкс и встречает Эдварда Каллена в кабинете биологии», — сообщила Оливия.

Несмотря на то, что эту историю мы все уже знаем вдоль и поперек, музыкальная версия встречи Эдварда и Беллы от Оливии получила похвалу от многих других звезд Disney. 

«Ты хорошо разбираешься в музыке!» — написал Майло Манхейм. 

«Еще одна потрясающая песня, Оливия! Не могу дождаться твоего альбома», — а это уже комментарий от Максвелла Симкинса, партнера Оливии по фильму «Пэйдж и Фрэнки». 

«Когда это Оливия, ты точно знаешь, что тебя ждет настоящая бомба», — написал Эли Самухи, наверняка известный тебе благодаря фильму «Магия-шмагия».

Скорее всего, на сочинение песни девушку вдохновило вышедшее четвертого августа продолжение знаменитой саги «Сумерки» — «Солнце полуночи». Это потрясающе, что фандому уже столько лет, а он все еще активно продолжает набирать фан-базу (и мы определенно в ней :). Так держать!