Звезда сериала «Сверхъестественное» Джаред Падалеки попал в серьезную аварию

24-го апреля состоялась официальная конвенция «Сверхъестественного» в Нью-Джерси, где актеры сериала выходят на сцену и общаются с фанатами. Многие поклонники проекта долго ждали этого дня, чтобы вновь увидеть двух братьев Винчестверов вместе. Однако Дженсен Эклс, исполнитель роли Дина, вышел один и сообщил о несчастном случае: Джаред Падалеки попал в серьезную автомобильную аварию.

В начале выступления Дженсен объявил: «К сожалению, Джаред не смог прийти сегодня, он попал в ужасную аварию. Он сидел на пассажирском месте, ему повезло, что остался жив. Сейчас он дома, восстанавливается, уже даже передвигается по дому». 

По словам актера, он сам видел состояние машины после аварии и до сих пор в шоке, что другу удалось выжить, скажем спасибо подушкам безопасности. В конце Дженсен пообещал, что в скором времени Джаред присоединится к ним, а до тех пор попросил фанатов одарить актера любовью и поддержкой. И мы желаем нашему любимому охотнику на монстров скорейшего выздоровления!

Звезда сериала «Сверхъестественное» Джаред Падалеки попал в серьезную аварию
Фото
Социальные сети

Напомним, что спустя 2 года после завершения съемок «Сверхъестественного», парням только недавно удалось поработать вместе над новым проектом. Дженсен Эклс стал режиссером нового эпизода сериала «Уокер», где Падалеки играет главную роль.