Звезды сказали: 5 интересных книг об астрологии
Фото
Adobe Stock

Вместе с крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ ЛитРес собрали подборку лучших книг об астрологии, которые расскажут о том, как небесные тела влияют на нашу жизнь.

Звезды сказали: 5 интересных книг об астрологии

«Звезды с тобой. Современное руководство по астрологии», Джулиана Маккарти

Если чуть глубже окунуться в мир планет и звезд, можно открыть для себя много интересных вещей! Например, узнать про свои слабые стороны и понять, что в этом нет ничего страшного и плохого. Или, наоборот, сконцентрироваться только на положительных моментах и развивать сильные навыки. Или вообще, поизучать окружающих тебя людей.

Автор этой книги, Джулиана Маккарти, — астролог с более чем двадцатилетним стажем. Через призму мифов и архетипов она рассказывает, как восстанавливать внутренний баланс, выражать себя, понимать людей и их особенности. А иллюстрации художника Алехандро Карденаса стоят отдельного внимания и восхищают своей красотой и точностью!

Звезды сказали: 5 интересных книг об астрологии

«Астрология. Самоучитель», Александр Колесников

Александр Колесников знаком с миром астрологии не первый день — он изучает и преподает в этой области уже около 30 лет! Автор решил передать весь свой опыт и составил этот самоучитель. В нем ты узнаешь все, что вызывает так много вопросов — что такое астрологические дома и аспекты, как составить натальную карту…

Изучив азы, Александр предлагает перейти к построению гороскопа — для себя или кого-либо еще. Не стоит бояться, если ты с этим никогда не сталкивалась — вся информация изложена так доступно, что будет понятна даже новичку, а пояснительные схемы и таблицы структурируют все по полочкам. Отличная книга для первого знакомства с астрологией!

Звезды сказали: 5 интересных книг об астрологии

«Адекватная астрология», Лилия Гаевая

Те, кто уже был знаком с Лилией Гаевой, с нетерпением ждали выхода этой книги. В ней известный блогер, психолог и астролог рассказывает не только о том, как составлять натальные карты и гороскопы, но и учит основам консультирования — для тех, кто сам собирается стать астрологом.

Сборник получил много восторженных отзывов, в которых читатели хвалят его понятность и простоту изложения. И правда, вся информация настолько доступна, что полученные знания можно с легкостью сразу применять на практике.

Звезды сказали: 5 интересных книг об астрологии

«Новая Я. Моделирование жизни с помощью астрологии», Ксения Прошина

Это работа Ксении Прошиной — профессионального астролога, у которой за плечами более 20 000 часов практики. В своей книге она рассказывает о фундаментальной теме астрологии — аспектах. Что это такое, как их интерпретировать и почему они так важны?

Кроме этого, автор делится простыми рекомендациями по тому, как подобрать себе хобби или интересное занятие. Да-да, даже тут астрология может помочь! Владея этой информацией, можно научиться здорово прокачивать себя как личность и привлекать в свою жизнь только то, что сама захочешь!

Звезды сказали: 5 интересных книг об астрологии

«Звездный путеводитель по 2022 году для всех знаков Зодиака. Рекомендации астролога», Михаил Левин

Ну и куда же без астрологических прогнозов! Каким будет 2022-й год? Под покровительством какой планеты он находится? Сколько затмений и ретроградов нас ждет? Это самый настоящий звездный путеводитель от авторитетного астролога, ректора Академии Астрологии Михаила Левина.

Он составил подробный прогноз для знаков Зодиака, рассказал о практиках, которые помогут пережить трудные периоды года и восстановить внутреннюю гармонию. Сборник точно станет твоей настольной книгой, к которой ты сможешь обращаться на протяжении всего года.

А по специальному промокоду EGLR на сайте сервиса все читатели получат книгу в подарок из специальной подборки, а также скидку 15% практически на весь ассортимент.