Леди Гага, Селена Гомес, Джастин Бибер: как поп-звезды исполняют мечты

Леди Гага оставила автограф на груди

Фанатка Леди Гаги из Литвы, 22-летняя Яна Бабец, очень хотела, чтобы ее любимая певица обратила на нее внимание в толпе фанатов на концерте. Благодаря необычному наряду или выдающейся харизме девушки, Гага действительно заметила фанатку. А дальше случилось то, что превзошло все, даже самые смелые мечты Яны. Леди Гага вытащила красотку на сцену! Та, от радости видимо, решила выступить в стиле Гаги и продемонстрировала зрителям свою грудь. Певица оценила раскованный жест и оставила автограф на груди пылкой поклонницы. Но иногда даже Леди Гага способна забыть о своем эпатаже, чтобы исполнить мечту тяжелобольной фанатки. В сентябре, перед концертом в Амстердаме, певица долгое время общалась с поклонницей, которая настолько больна, что даже не может ходить. На встречу ее привезли на каталке, но Гагу это нисколько не смутило, она подарила девочке подарки, охотно фотографировалась, обнималась и беседовала с ней. Кстати, в скором времени Леди Гага собирается исполнить уже свою мечту  выступить с концертом прямо в космосе

Джастин Бибер исполнил 200 желаний

Любимец девочек и бабушек Джастин Бибер трепетно относится к желаниям своих поклонников и всегда старается уделить им время. На данный момент он исполнил 200 желаний фанатов, то есть больше, чем другие звезды, участвующие в благотворительной программе Make-А-Wish Foundation. Недавно Бибер встретился с 8-летней Анналишей Браун-Рафанан, страдающей тяжелым заболеванием печени. Девочка протянула кумиру кольцо и спросила: «А ты женишься на мне?» Певец не растерялся и сказал: «Это я тебя должен об этом просить. Ты выйдешь за меня?», забрал кольцо и надел его на пальчик малышке. Родные  Анналиши надеются, что встреча с кумиром и его нежный поцелуй в щеку помогут девочке хоть ненадолго забыть о болезни.

One Direction исполняют мечты всей командой

Красавчики из One Direction тоже стараются исполнять заветные мечты поклонников. Недавно к ним обратились представители благотворительной организации, которая исполняет желания детей, больных серьезными или опасными для жизни заболеваниями. Они рассказали, что в Лондоне живет девочка Ниам, страдающая опухолью головного мозга и мечтающая хоть раз увидеть любимую группу живьем. Желание было исполнено, и Ниам не только увидела парней из One Direction, но и пообщалась лично с каждым из них. 

Джастин Тимберлейк осуществил мечту капрала

Певец и актер Джастин Тимберлейк опоздал на интервью для нью-йоркского радио, чтобы осуществить мечту своей 13-летней поклонницы. Джастин спешил на радио, когда его остановила женщина по имени Тина и сообщила, что ее дочь Джиана недавно перенесла очень сложную операцию. Джиана является большой поклонницей Джастина, поэтому, отправляясь на операцию, она загадала, что выживет и сможет когда-нибудь встретиться со своим кумиром. Джастин был так растроган рассказом женщины, что выбежал обратно на улицу, где стояла девочка с братом. Они поболтали пару минут и даже сфотографировались, несмотря на строгие взгляды охранников звезды. После мама девочки рассказала, что Тимберлейк поставил одно шуточное условие – он попросил, чтобы Джиана поместила снимок на рабочий стол своего компьютера. Кстати, Тимберлейк выполняет желания не только больных девочек, но и более взрослых девушек. 23-летняя капрал американской армии Келси Де Сантис, записала видеообращение к своему кумиру и выложила его в интернете. Келси попросила Джастина пойти с ним на бал морских пехотинцев. Певец выдержал загадочную паузу и… к всеобщему удивлению, согласился! 

Роберт Паттинсон пригласил поклонницу на красную дорожку

Несколько лет назад Роберт Паттинсон путешествовал по миру с премьерой своего фильма «Воды слонам». Во время визита в Австралию он наконец-то смог осуществить мечту больной девочки по имени Саманта. Саманта давно болеет, и кроме желания выздороветь у нее было еще одно очень сильное желание – пообщаться со своим кумиром из Сумеречной саги. Когда актер узнал о Саманте, то не раздумывая пригласил девочку и членов ее семьи сопровождать его на красной дорожке во время премьеры. За их проходом с завистью наблюдали 3000 фанатов. Кстати, сейчас у Роберта Паттинсона тоже есть мечта  встретить Рождество в компании Кристен Стюарт

Джей Джей Абрамс показал «Стартрек» больному фанату

Режиссер Джей Джей Абрамс завершал работу над своим фильмом «Стартрек: Возмездие», когда прочитал в интернете очень грустную историю. Один парень написал про своего друга по имени Дэн – многолетнего фаната сериалов и фильмов «Стартрек», которому поставили страшнейший диагноз: сразу две формы рака. Дэн со своей женой пошел в кино на фильм «Хоббит: Нежданное путешествие», чтобы посмотреть пролог «Стартрека», который должны были показать перед сеансом. Но к их огромному разочарованию, ничего не показали. Вскоре после этого врачи сообщили Дэну, что ему осталось жить всего месяц. Спустя несколько дней режиссер лично связался с Дэном и пригласил его с женой на специальный закрытый просмотр еще не законченного «Стартрека». 

Селена Гомес исполнила мечту девочки с редким заболеванием

Американский радиоведущий Райан Сикрест однажды получил письмо от некоей Сары из Лос-Анджелеса. Она писала, что является наставницей 13-летней Ханны, которая больна редчайшим генетическим заболеванием – прогерией. На свете всего несколько человек, страдающих таким недугом, живут они обычно не больше 13 лет из-за того, что их организм стремительно стареет. Именно столько недавно исполнилось Ханне, большой поклоннице Селены Гомес. Ведущий срочно связался с Селеной и рассказал, что девочка мечтает с ней встретиться. Певица отменила запись в студии и сразу приехала в больницу к Ханне, для которой это все оказалось сюрпризом. Когда Селена уехала, Ханна расплакалась: «Я не могу в это поверить. Я так много хотела ей сказать, но не могла заплакать в ее присутствии, потому что боялась выглядеть ребенком. Это мое лучшее Рождество».

Рон Перлман снова стал Хеллбоем

Шестилетний американец Закари, болеющий лейкемией, много времени проводит в больницах. Часто для поднятия настроения мальчик смотрит свой любимый фильм «Хеллбой: Герой из пекла». Когда он узнал, что существует организация, которая исполняет мечты больных детей, то сам написал туда. Он рассказал, что мечтает стать Хеллбоем или встретится с ним. Актер Рон Перлман, сыгравший этого персонажа, не пожалел своего времени и снова загримировался в краснолицего героя. После четырех часов грима он приехал к Закари и пригласил его на студию спецэффектов. Благодаря мастерам компании мальчик сам смог примерить образ любимого монстра Хеллбоя.

Бейонсе спела для девочки

Во время своего турне по Австралии Бейонсе выполнила заветную мечту одной из своих фанаток. Девочка, больная лейкемией, является большой поклонницей певицы и давно мечтала оказаться с ней на одной сцене. 10-летняя Челси, сказала, что она представляла себя поющей с Бейонсе и старалась не думать о болезни. На глазах у изумленных зрителей во время концерта в Сиднее Бейонсе вывела Челси на сцену и спела для нее песню Halo.