Овен

Отличный день, чтобы побаловать себя. Ведь в последнее время ты только и делала, что над чем трудилась. Сходи на премьеру фильма или с подругой прогуляйся по магазинам.

Телец

Когда тебя в этот день упрекнуть в безделье или лени, то мягко напомни им, сколько всего ты сделала на прошлой недели. У тебя сегодня заслуженный выходной.

Близнецы

Все, что тебе сегодня интересно — это как интересно провести досуг. И с кем. Ты будешь в поисках единомышленников. И под конец вечера найдешь себе парочку.

Рак

Знаешь что тебя ждет в это воскресенье? Netflix and chill. Ничего серьезного или мешающего тебе отдыхать не предвидится. Идеальный выходной.

Астролог предупреждает: гороскоп на 8 декабря 2019
Фото
giphy.com

Лев

Романтика так и рвется наружу. Так и не сдерживай себя. Хочется побаловать любимого вниманием или вкусным ужином? Вперед. Твой энтузиазм обязательно поддержат.

Дева

Не получается решить проблему логикой? Попробуй смекалкой. Ты ведь такая сообразительная и креативная. Из нет точку зрения, и сразу найдешь нужное решение.

Весы

Настроение раздавать всем советы и помогать. Почему нет? Только сначала вспомни, не нужна ли тебе самой в чем-то помощь. Вдруг получится найти ответ сегодня?

Скорпион

В этот дань твое настроение будет особенно агрессивным. Придется иногда сдерживаться, если не хочешь нарваться на конфликт. Родные и друзья привыкли к таким твоим особенностям, а все остальные — нет.

Астролог предупреждает: гороскоп на 8 декабря 2019
Фото
giphy.com

Стрелец

Звезды советую найти альтернативу. Да, тебе хочется адреналина, но не надо рисковать. Как насчет квеста или скалолазания? Вытащи с собой еще и подругу, вдвоем веселее.

Козерог

Сегодня ты для всех покажешься еще привлекательнее. Так что смело выходи на прогулку по улочкам и наслаждайся вниманием. Ни один парень не сможет пройти мимо тебя.

Водолей

Чем больше побед, тем больше за это наград от судьбы, помни об этом. И даже если ты рассчитывала сегодня на обычное воскресенье, то ждет тебя поле боя…

Рыбы

Твое обоняние в этот день поможет открыть новые двери. И что же за ними ждет? Все, что поможет тебе справиться с трудностями: любовь, поддержка, друзья и счастье от занятия любимым делом.