В этот день родились:

The Weeknd, Элизабет Олсен, Ким Су Хён («Человек со звезды»)

Всех Водолеев по умолчанию считают легкомысленными и ветреными личностями, но родившиеся 16 февраля не совсем вписываются в этот образ. Может, потому что на них уже влияет другой знак зодиака — Рыбы. Внешне они производят впечатление смелых, общительных и крайне энергичных людей, но внутри они белые, пушистые и очень ранимые :)

Это искатели высшей истины, которые пытаются постичь, в чем смысл жизни. Правда, догадаться об этом по их поведению не так-то просто — и в этом виноваты, пожалуй, они сами. Потому что в мир они транслируют совсем другой образ. Скажем больше, иногда некоторые из даже производят впечатление буйно помешанных 😱😅

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 16 февраля

Отчасти они и правда такие. С ними никогда — то есть вообще совсем никогда — не бывает скучно. Хотя бы потому, что никто (даже они сами) не знает, что эти чудаки устроят в следующий момент. Даже их реакция комментарии окружающих максимально непредсказуемая! Обидевшись на неосторожное слово, они могут просто замкнуться и надолго уйти в себя, а могут устроить такой скандал, что извержение вулкана покажется абсолютной ерундой.

Их главное отличие от большинства других Водолеев в том, что они и сами прекрасно осознают этот свой недостаток. Кому будет комфортно рядом с человеком, который напоминает пороховую бочку? Но ничего с этим поделать они не могут, поэтому просто молча страдают из-за собственного несовершенства.

У них в принципе много сомнений на свой счет. Достаточно ли они умные? Достаточно ли талантливые? Нравятся ли они людям? Не разочаруют ли близких? Друзья и семья для них, кстати, важнее всего (да, даже пресловутой свободы). Поэтому они с готовностью идут практически на любые жертвы, лишь бы не испортить мнение о себе. Потом сожалеют и корят себя, но — опять-таки — изменить себя в этом никак не в состоянии.