Чжухон из MONSTA X сообщил, что уходит в армию, написав милое письмо своим фанатам
Фото
theGirl

11 июля Чжухон разместил в своем фан-кафе трогательное рукописное письмо для своих MONBEBE. Сначала он поделился своими опасениями по поводу новостей на эту тему, потому что не знал, когда лучше всего сообщить об этом. Также Чжухон не хотел, чтобы фанаты грустили на будущем концерте самих MONSTA X.

Чжухон из MONSTA X сообщил, что уходит в армию, написав милое письмо своим фанатам
Фото
@joohoneywalker

Чжухон напомнил своим поклонникам, что его уход в армию — это не конец их истории, «это не точка, а запятая». Он подчеркнул, что вернется и будет еще круче, чем когда-либо раньше.

Перевод письма Чжухона из MONSTA X:

МОНБЕБЕ

Привет, мои дорогие МОНБЕБЕ. Я чувствую, что этот год был очень насыщенным. Я провел больше времени с MONBEBE, и я уверен, что мы накопили много общих воспоминаний, верно? Счастливые улыбки и радость МОНБЕБЕ, столько света, которые вы подарили… Мое сердце, наполненное всей любовью, которую вы послали мне за то время, которое мы провели вместе, все еще полно счастья. Поскольку время, которое я провожу со своими мемберами и MONBEBE, невероятно ценно и радостно для меня, я почувствовал желание поделиться этой новостью.

МОНБЕБЕ, 24 июля меня зачислят в армию. Я размышлял, когда же сообщить вам об этом. На самом деле я очень беспокоюсь о том, как будут себя чувствовать MONBEBE, так как осталось не так много времени. Даже когда я пишу это, я очень волнуюсь. Я много думал об этом… Прежде всего, я хотел, чтобы MONBEBE увидели меня и повеселились, улыбались и были счастливы на фан-концерте. И я сделаю то же самое для вас. Вот почему я делюсь этой новостью сегодня.

Я бы хотел, чтобы мы проводили больше времени вместе, и я все еще беспокоюсь о том, что осталось мало времени, но, поскольку я запечатлел каждый момент с МОНБЕБЕ, я думаю, что все равно бы сообщил эти новости снова. В конце концов, мне нужно поступить на военную службу. Я преуспею и вернусь! Не волнуйтесь, потому что я не уйду навсегда. Обещайте мне, что каждый день вы будете смотреть на небо и вспоминать о том, что я сделал, и вспоминать меня!! Хорошо?

Благодаря МОНБЕБЕ я получаю много энергии и чувствую себя свободно, когда слышу ваши голоса, поющие вместе со мной. Я наблюдал за своим прогрессом, и я слышал внутренний голос, говорящий: «Не волнуйся» и «Ты будешь счастлив». Говорю себе и вам — пусть каждый день будет лучше, чем вчера. Не забывайте дни, которые мы провели вместе. Если вы забудете обо всем этом, то мне станет очень грустно… Понятно? Я вернусь и покажу вам еще более удивительную сторону себя. Как я уже упоминал ранее, это наша запятая. Краткий момент непрерывности, ведущий к следующему. Я люблю вас сегодня, я буду любить вас всегда и буду любить себя.

Большое спасибо за то, что показали мне любовь. Я люблю вас, МОНБЕБЕ.

Чжухон.

Совсем недавно свою военную службу закончил Шону, лидер MONSTA X. Случилась смена караула, что тут скажешь 😉