«Это вызывает у меня странные чувства»: Хёнвон из MONSTA X обратился к фанатам перед уходом в армию
Фото

theGirl

Ранее агентство Starship Entertainment объявило о том, что 29-летний Хёнвон из MONSTA X поступит на военную службу 14 ноября 2023 года. Сам айдол прокомментировал эту новость в трогательном письме, написанном от руки. Monbebe, доставайте платочки!

Письмо Хёнвона из MONSTA X

Монбебе, привет.

Из всех постов, которые я уже писал, этот вызывает у меня самые странные чувства. 14 ноября я уйду в армию. Видя призыв других участников, я уже подготовился. Поэтому, вместо того, чтобы сожалеть об этом, я чувствую облегчение. Я думаю, что Monbebe беспокоятся обо мне больше, чем я сам. Monbebe беспокоятся, что меня сдует ветром, но я хочу, чтобы, когда я вернусь, я стал более надежным и крепким, чтобы я мог защищать вас от ветра. Я думаю, что поскольку вы, ребята, помогали мне расти все это время, я смогу выдержать все это, даже если мы расстанемся ненадолго. Я очень хочу сказать вам спасибо за это.

Я вас очень люблю и благодарен вам. Я постараюсь стать тем, кто сможет лучше отплатить за вашу любовь, когда вернусь. Так что вы, ребята, пока что будьте здоровы и благополучны. Я искренне надеюсь, что так и будет. Закончу я службу, по-видимому, 13-го мая. Я уже сейчас в таком восторге от того, что смогу встретиться с Монбебе в этот день. Давайте встретим друг друга улыбками. Я люблю вас, Монбебе.

Хёнвон будет призван на военную службу на частной церемонии 14 ноября 2023 года. Возвращайся скорее!