Глянцевые губы + платье с блестками: идеальный образ на выпускной 2024 от Кайи Гербер
Фото

theGirl

У многих девушек диаметрально противоположные взгляды на образы для выпускного. Кому-то кажется, что надо выбирать максимально простой, нежный и легкий лук — это же все еще школьный праздник. А кто-то думает, что праздник — не праздник, если не сделать яркий макияж и не надеть платье, которому бы позавидовала Мария-Антуанетта.

Но можно соблюсти баланс — выглядеть нарядно, но не too much. Подсмотреть идею такого образа можно у Кайи Гербер. Модель поделилась новым луком, который идеально подойдет для праздников и выпускного.

Блестящее платье даже самого простого кроя сделает тебя сразу очень нарядной. Так что если не хочешь долго думать над нарядом, то просто покупай такой наряд. Лучше остановиться на однотонном варианте. Темное платье как у Кайи, серебро или розовый цвет будут идеальны.

Платье Ruxara
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

В макияже сделай акцент на губы. Подведи контур карандашом и нанеси коричневый блеск. Про глаза тоже не забывай. Легкие смоки в цвет платья идеально дополнят образ. Щедро накрась реснички, чтобы они выглядели ярче, а румяна добавят лицу свежести.