Интервью theGirl: Вирджиния Гарднер — о борьбе и любви Трэвиса и Эбби в фильме «Мое прекрасное несчастье»

6 апреля в российский прокат вышел фильм «Мое прекрасное несчастье», снятый по одноименному мировому бестселлеру американской писательницы Джейми Макгвайр. Режиссером картины выступил Роджер Камбл (автор кинохитов «Жестокие игры», «После. Глава 2» и сериала «Форс-мажоры»), а главные роли достались красавчику Дилану Спроусу («После. Глава 2», «Урок окончен») и очаровательной Вирджинии Гарднер («Вышка», «Как избежать наказания за убийство»).

Эксклюзивно для theGirl американская актриса рассказала подробнее о сюжете фильма и о своей героине Эбби. Скорее читай, чтобы решить, смотреть картину или нет. P.S. Выбор редакции: конечно, да!

Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер

Вирджиния, в фильме «Мое прекрасное несчастье» вы исполняете главную роль. Что можете рассказать о своей героине?

Вирджиния Гарднер: Эбби — девушка, выросшая в Лас-Вегасе, она только поступила в колледж, чтобы начать все с чистого листа и заново обрести себя. В ее темном прошлом были разные эпизоды: зависимость от азартных игр, сложные отношения с семьей. Мы знакомимся с героиней в момент, когда она пытается заново открыть себя, и в это время происходит ее встреча с главным героем фильма — Трэвисом. У них начинаются очень интересные отношения, которые в финале приведут к по-настоящему красивой и романтичной истории.  

Трэвис и Эбби
Фото
Кадр из фильма «Мое прекрасное несчастье»

Как завязываются отношения главных героев?

Вирджиния Гарднер: Трэвис — чемпион подпольных боев, там он и встречает Эбби. Они заключают пари: если он проиграет, то ему придется на месяц воздержаться от секса, а если одержит победу, то Эбби переедет к Трэвису на 30 дней. Так завязывается сюжет — и начинается месяц их совместной жизни.

Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер
Фото
Кадр из фильма «Мое прекрасное несчастье»

Как развиваются отношения вашей героини и Трэвиса?

Вирджиния Гарднер: В начале Эбби обращает внимание на внешность Трэвиса, на его тело. Я думаю, он напомнил ей о прошлом и о тех людях, которые когда-то ее окружали. Но спустя время она узнает его ближе и замечает другие качества, чувствует защиту и искреннюю заботу о ней. При этом Эбби борется со своими чувствами, но каждая клеточка ее тела говорит о том, что она хочет быть с Трэвисом. В какой-то момент отрицать это становиться просто невозможно, и в итоге их симпатия вырастает в одну из тех больших историй любви.

Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер
Фото
Кадр из фильма «Мое прекрасное несчастье»

Многие любят смотреть экранизации уже после того, как прочитают роман. Если ты как раз из таких людей, то ссылку на книгу оставляем 👇🏽

Книга «Мое прекрасное несчастье»
Узнать цену

Бестселлер New York Times. Эбби — загадочная и недоступная первокурсница, желающая сбежать от своего прошлого. Трэвис — бунтарь и чемпион подпольных боев, который не верит в любовь. К чему приведет их соперничество?

Реклама. book24.ru