Как в сказке: Чен из EXO и его жена сыграли свадьбу мечты
Фото

theGirl

В 2020 году Чен из легендарной k-pop группы EXO удивил поклонников, сообщив о своей предстоящей свадьбе и рождении первого ребенка в искреннем письме. С того момента артист успел официально зарегистрировать брак и обзавестись вторым ребенком. В начале этого года было объявлено о проведении полноценной свадебной церемонии, и 22 октября 2023 года пара отпраздновала свое бракосочетание самым шикарным образом!

Как в сказке: Чен из EXO и его жена сыграли свадьбу мечты
Фото

Промо к «Cream Soda»

Несмотря на то, что церемония бракосочетания была закрытой, вероятно, в знак уважения к его супруге (которая совсем не селеба), многие моменты с церемонии уже стали достоянием общественности! Свадьба прошла в великолепном зале, сверху донизу украшенном цветочными композициями в бело-оранжевых тонах.

Как в сказке: Чен из EXO и его жена сыграли свадьбу мечты
Фото

Соцсети

Судя по всему, церемония проходила на закате, что придало романтическую атмосферу происходящему. Солнечный свет в золотой час окружил на Чена и его невесту невероятным сиянием. Чтобы сделать этот момент еще более особенным, Чен исполнил свой собственный OST в рамках церемонии.

Как в сказке: Чен из EXO и его жена сыграли свадьбу мечты
Фото

Соцсети

Также среди гостей были замечены участники группы EXO: Кай, Сухо, Чанёль, Сюмин и Бэкхён. Как только начался официальный прием, Чен и его жена переоделись. Участник EXO вышел в белом костюме, а его супруга — в прекрасном алом платье!

Как в сказке: Чен из EXO и его жена сыграли свадьбу мечты
Фото

Соцсети

Церемония явно прошла на высшем уровне, но некоторые нетизены все еще остались недовольны происходящим. На многих корейских свадьбах музыка имеет большое значение. Что уж говорить о тех свадьбах, которые играют певцы! Однако одна из песен, прозвучавших на церемонии, вызвала критику со стороны корейских нетизенов.

В какой-то момент во время церемонии оркестр исполнил песню EXO «Don't Go». Это трек из дебютного альбома EXO — мощный и лиричной, обещающий следовать за своей любовью, словно за бабочкой. Как и в случае с аналогичными песнями k-pop групп, многие считают эту песню символом отношений между EXO-L (фандомом) и EXO, где каждый из них обещает всегда поддерживать другого.

На одном из интернет-форумов один из поклонников выразил свое недовольство тем, что эта песня была использована на свадьбе Чена. Многие пользователи Сети согласились с этим мнением и поддержали критику.

Комментарии нетизенов:

  • Надо было использовать одну из его сольных композиций. Почему он выбрал «Don't Go»? Не похоже, что он не знает, как фанаты относятся к свадьбе… Интересно, что заставляет его так поступать со своими фанатами? Он разбивает их сердца. Ссорится с ними… Почему не «Best Luck» или что-то в этом роде?

  • Из всего, что я слышал о свадьбе Чена, этот вариант кажется мне наиболее логичным… в плане того, почему фанаты так расстроены.

  • Мне начинает казаться, что он пытается затеять драку с фанатами. Я не EXO-L, и даже я оскорблен… Без слов. Он, честно говоря, какой-то не такой.

  • Есть идея: он может уйти из EXO, если сильно ненавидит своих фанатов. LOL. Ему нужны только деньги, которые его фанаты тратят на него, да? Так грубо. Он буквально использует своих фанатов! Ха.

Опрос

Как ты считаешь, правы ли нетизены в своей критике Чена из EXO?

  • Да, выбор этой песни — провокация!
    %
  • Нет, в этом нет ничего такого.
    %