Карамельный макияж + кожаная куртка: стильное сочетание для образа на весну 2024 от Рианны
Фото

theGirl

Рианна — несомненная легенда поп-музыки и mommy в бизнес-сфере. Но помимо этого, она стала одной из главных иконой стиля 🤩 Вот и в этот раз звезда появилась на званом ужине организации HollywoodCares в эффектном образе.

Она выбрала длинное черное платье с открытыми плечами и с закрытым вырезом. Запоминай такой крой, ведь он особенно популярен в этом сезоне — совсем недавно в таком уже появлялась Барбара Палвин. Интересной деталью на платье стала драпировка на уровне бедер.

+1

Сверху она накинула кожаную куртку модного кроя с большими рукавами и объемными деталями. Она стала стильным дополнением к обычному платью и придала всему образу завершенности. 

Особенно интересной кажется прическа Рианны. Певица собрала задние пряди в неряшливый пучок на макушке, а передние оставила не уложенными. Такая укладка отлично сочетается с челкой, создавая дерзкий и сексуальный эффект. Этот вариант особенно выигрышно смотрится на золотисто-карамельном окрашивании. 

Косуха Befree
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Певица также сделала макияж в кофейно-золотых тонах — лучший вариант на свидание этой весной. Бронзер и румяна создали эффект благородства и богатства, особенно стильно сочетаясь с оттенком волос. Главным акцентом стали манящие губы. Коричневый карандаш и прозрачный блеск — комбо на все времена!