Модный спортшик: Зендея показала, как вписать спортивную форму в вечерний образ
Фото

theGirl

Совсем скоро состоится премьера кинокартины о теннисе, в которой Зендея сыграла главную роль — «Претенденты». В честь этого для выходов во время промо-тура фильма девушка и ее звездный стилист Лоу Роуч кропотливо подбирают наряды, которые соответствуют тематике спорта. Актриса уже появлялась в теннисном костюме от Louis Vuitton на женском чемпионате WTA, а теперь выбрала комплект от Lacoste.

Белый топ с открытыми рукавами с серыми линиями — классический выбор теннисисток. А вот шорты-трусы на высокой талии — необычный и экстравагантный элемент. Зендея дополнила шорты полупрозрачной юбкой в пол из белой сетки. Так она сделала образ менее дерзким, но в то же время показала свои красивые ноги. Девушка остановила свой выбор на минималистичном комплекте украшений от Bulgari из серебра. Он стал стильным и женственным дополнением. 

К такому запоминающемуся наряду актриса подобрала элегантную и одновременно дерзкую прическу. Волнистые волосы Зендея собрала в пучок прямо на макушке, оставив не все пряди плотно зафиксированными невидимками. Такого эффекта кудрявых локонов ты можешь добиться при использовании щипцов для гофре.

Макияж актрисы выполнен в золотистых и нежно-розовых оттенках — самый лучший вариант для этой весны 🔥 Естественный, но в то же время яркий, он придал лицу сияния и бодрости.