Новогодний подарок для него: 7 лучших ароматов для мужчин
Фото

theGirl

С приближением праздников мы все чаще думаем о том, чем мы можем порадовать наших близких. И если подруге, маме и бабушке подарки находятся с легкостью, то выбор презентов для любимых мужчин всегда вызывает кучу вопросов. Сложно разобраться и найти вещь, которая станет дорогой сердцу, а не станет пылиться в углу.

Парфюм — универсальный подарок папе, брату, парню, мужу или другу. Главное — угадать с ароматом. Если ты решила подарить парфюм своему мужчине на этот Новый год, то у нас для тебя есть подборка ароматов, которые точно не оставят его равнодушным 👇

Эта версия Molecule 01 отличается от классической наличием свежих цитрусовых нот. Запахи цитруса лучше всего раскрываются именно на холоде, так что такая туалетная вода станет отличным подарком на Новый год. Аромат унисекс, свежий и чистый, с легкими древесными нотами.

Туалетная вода Escentric Molecules M+ Molecule 01 + Mandarin EDT
Реклама. www.lamoda.ru

Верхние ноты этой парфюмерной воды — красный апельсин и лимон, но они практически неощутимы. Парфюм будто обыгрывает классические мужские ароматы, но он более пряный и древесный. В центре композиции — цветы, красный перец и мускатный шалфей.

Парфюмерная вода Dolce&Gabbana King
Реклама. www.lamoda.ru

Бюджетный аромат, который пахнет дорого — это гурманский парфюм в восточном стиле. В нем ясно чувствуется черная смородина, специи и пряности. Нижние ноты туалетной воды — кедр, бобы тонка, амбра и мускус. Композиция сбалансирована, идеально подходит для уверенного в себе мужчины.

Туалетная вода Antonio Banderas Black Seduction
Реклама. www.lamoda.ru

Композиция аромата очень интересна — в ней цитрусы, черный перец, травы, цветы и кожа. Такая парфюмерная вода подойдет мужчине, который любит необычные запахи и хочет производить впечатление.

Парфюмерная вода Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum
Реклама. www.lamoda.ru

Эта композиция наполняет энергией изнутри. Она акватическая, но при этом с цитрусами, ягодами, сладкими фруктами. Шлейф аромата уравновешивает легкие верхние ноты, оставляя кедр, мускус и дубовый мох. Парфюм отлично подойдет активным и жизнерадостным людям.

Парфюмерная вода Henderson MARINE & PEAR
Реклама. www.lamoda.ru

Это необычный свежий древесный аромат с нотами кожи, который очень порадует любителей селективных парфюмов. Он напоминает о раннем прохладном и влажном утре, какое бывает рядом с морским побережьем.

Парфюмерная вода Vilhelm Parfumerie New York Morning Chess EDP
Реклама. www.lamoda.ru

Туалетная вода с мощными акватическими нотами, дополненными цитрусом и мхом. Аромат подарит его владельцу бодрость и морозную свежесть кристально чистой воды. Запах своей энергией похож на бушующую стихию и порадует твоего мужчину.

Туалетная вода Kenzo L'EAU KENZO POUR HOMME HYPER WAVE
Реклама. www.lamoda.ru