Пахнет модой: любимые ароматы знаменитых дизайнеров и топ-моделей
Фото

theGirl

Бесконечно можно смотреть и повторять наряды, прически и макияжи селебрити, но есть нечто, что невозможно передать через камеры. Это что-то, что завершает весь образ и играет важную роль, когда встречаешься с человеком вживую. Догадалась? 🤔 Конечно же, это парфюм! Как же пахнут известные модели и модельеры? Возможно, их предпочтения понравятся и тебе 👇

Любимый аромат Ирины Шейк

Русская модель Ирина Шейк покорила своей красотой весь мир! Она продолжает очаровывать нас на модных показах 2023. Сильная, независимая, но в то же время чувственная и сентиментальная Ирина выбрала своим любимым ароматом духи Alibi от Oscar De La Renta.

После рекламной компании, в которой участвовала модель, она не расстается с ними. Это цветочно-фруктовый аромат, который идеален для лета, так что бери на заметку!

Любимый аромат Донателлы Версаче

Донателла Версаче — центральная фигура модного дома Versace. Страсть Донателлы — это продолжение дела ее покойного брата Джанни Версаче. Под ее руководством бренд продолжает завоевывать все больше и больше признания среди модниц и инфлюенсеров.

Как же пахнет успех Донателлы? Неудивительно, но модельер пользуется ароматами собственной марки, а среди них выделяет Crystal Noir, парфюм с восточными нотами для женственных и роковых девушек.  

Любимый аромат Синди Кроуфорд

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд придерживается извечной классики. Своим любимым ароматом она называет Chanel №5. Однако ни в коем нельзя считать выбор старомодным! Модный дом Chanel постоянно выпускает «переиздания» своих бестселлеров. Поэтому каждая сможет найти свой уникальный аромат и раскрыть его для себя, как это сделала Синди Кроуфорд. 

Любимый аромат Виктории Бекхэм

Стильная, яркая, неприступная и деловая — все это о модельере и успешной бизнесвумен Виктории Бекхэм. Любой выход Виктории разбирается модными журналами, ее образы пронизаны лаконичной и элегантностью. Вполне логично, что к духам она выдвигает те же требования: не тяжелые, благородные и утонченные. Аромат Bal d’Afrique от Byredo — однозначный выбор бизнес леди 💃🏻

Любимый аромат Ким Кардашьян

Ким Кардашьян — звезда реалити-шоу, модель, модельер, инфлюенсер, бизнесвумен. Каких только титулов нет у звезды! Она всегда готова экспериментировать и представать в различных амплуа. В плане духов Ким тоже не ограничивается одним флакончикам и примиряет разные ароматы. Однако явным фаворитом можно считать Michael Kors. Яркое сочетание цветочных и мускуса отлично подходит для эксцентричной Ким 😉

Любимый аромат Карла Лагерфельда

Ты знала, что культовый модельер и креативный директор Chanel и Fendi Карл Лагерфельд не менял свой образ на протяжении 50 лет? 😱 Он был избирателен в бьюти-средствах и был верен своему выбору до конца. Любимый парфюм модельера — Bleu de Chanel — обладает пьянящим ароматом цитрусовых, который уравновешивается нотками сандалового дерева и кедра. Если ты искала подарок для своего молодого человека, то, может быть, это знак? 😏

Chanel духи Bleu de Chanel
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Любимый аромат Беллы Хадид

Известная модель и инфлюенсер Белла Хадид — кумир для многих девушек современности. Она привлекает не только прекрасной внешностью, но и чутким, жизнелюбивым и добрым характером. Выбор модели в плане духов пал на любимый сестрами Хадид бренд — Versace. Парфюм Dylan Blue окрыляет и переносит на итальянский летний пляж. Настолько сильно он пропитан солнечной энергией так же, как и сама Белла. 

Любимый аромат Коко Шанель

Революционная, но такая женственная Коко Шанель! Ее фигура заслуженно считается одной из центральных в истории моды. Модельер была роковой женщиной, которая задавала модные тренды. Интересный факт: Коко Шанель восхищалась русской аристократией. Вдохновившись эстетикой русских эмигрантов, она в 1924 совместно с известным парфюмером Эрнестом Бо создала аромат Cuir de Russie. Благородное сочетание розы, жасмина и светлого табака стало очень дорогим для самой Коко Шанель. 

Любимый аромат Жизель Бундхен

Супермодель бразильского происхождения Жизель Бундхен покоряла модные подиумы в 90-х и 00-х. Сложно представить, но она украшает собой около 100 обложек модного издания Vogue! 🤩 Этот рекорд еще не удалось побить никому. На обложках Жизель такая же эффектная и яркая в жизни. Поэтому ее любимые духи от Yves Saint Laurent обладают пряным, манящим запахом мандарина, бергамота и гвоздики. Они еще сильнее подчеркивают ее сексуальность и обаяние. 

Любимый аромат Леи Сфез

Лея Сфез занимает пост креативного директора «Mango girl» с 2019 года. Она настоящий эталон французского стиля современности, которому подражают многие любительницы парижской эстетики. Ее яркие фото в соцсетях могут послужить бесконечным источником модного вдохновения. В одном из интервью Лея Сфез поделилась, что бьюти-средства в ее косметичке остаются неизменными на протяжении многих лет. В выборе духов она тоже весьма однозначна, и это туалетная вода Eau de Rhubarbe Écarlate от Hermès — фужерно-ароматический унисекс парфюм с нотами ревеня.

Hermes одеколон Eau de Rhubarbe Ecarlate
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"