Как пахнуть дорого: 5 бюджетных ароматов в стиле old money
Фото

theGirl

Есть ароматы, которые точно ассоциируются у всех с эстетикой old money. И многие из них правда хороши и точно стоят своих денег. Но не все из дорогостоящих парфюмов выполняют свою работу на 100%. Есть множество бюджетных ароматов, которые не только могут иметь запах дорогих бестселлеров, но и быть более ярче и дольше держаться.

Мы собрали для тебя подборку менее известных и дорогих парфюмов, которые не только передают эстетику old money, но и стоят в разы дешевле. Листай и выбирай свой аромат!

Вишня и амбра

Бюджетный аналог легендарного Tom Ford lost cherry. Это достаточно восточный и цветочный аромат. Он отлично раскрывает сладость спелой вишни. Сочный, яркий и нежный. Вишневый аромат и нотки пралине дополняют картину и формируют соблазнительный характер аромата.

Аромат вишни в этом парфюме раскрывается даже более актуарной и нежно, чем в Lost Cherry. Поэтому этот аналог отлично подойдет любительницам Том Форда. Аромат довольно сладкий и тяжелый, поэтому можно сказать, что он больше вечерний. Но пахнет точно «old money». 

Цитрусовый парфюм

Этот аромат подойдет любительницам легкого, цветочного парфюма. Верхние цветочно-цитрусовые ноты — это сексуальный и энергичный аромат. Его звучание напоминает утренний луч солнца, который нежно окутал тебя. Ноты бергамота и мускуса создают свежее и яркое сочетание, которое поможет легко начать день.

Аромат достаточно дневной и отлично подойдет на каждый день. «Old money»— это же не только про тяжелые ноты и сложные сочетания. Этот аромат отлично передает эстетику. Нанеси его представь, что ты идешь заниматься теннисом на личном корте или читаешь книгу у себя саду. 

Женственный аромат

Этот аромат напоминает своими нотами Mancera black line: древесные, пачули, цветочные. Сходство удивительно. Аромат Chloe достойно изящный и изысканный, что вообще считается классикой для бренда. Насыщенная дамасская роза, легкие нотки ванили, которые придают звучанию бархатную нежность и пачули, который дополняет аромат характером.

Запах может показаться очень легким и даже непринужденным, но он достаточно стойкий. Аромат точно подойдет и для вечернего ужина и для дневного променада. Поэтому ты точно не ошибешься, если купишь именного его.

Chloe парфюмерная вода Chloe
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Пудровый аромат

Сногсшибательный и чувственный аромат. Из-за нот ириса, фиалки и кедра он достаточно тяжелый. Это уже более вечерний вариант парфюма. Пудровые мускусные ноты и древесные дают сочетания внутренней силы и нежную сладость. Чистая, светлая и воздушная композиция.

К тому же это унисекс, поэтому отлично подойдет как девушкам, так и парням. Только стоит нанести его именно на кожу, чтобы понять, как он раскроется именно на тебе. Но аромат настолько чувственный, что точно покорит твое сердце. 

Цитрусы и цветы

Легендарный аромат Moschino в виде мишки. Здесь отлично раскрыты цитрусовые ноты: мандарин, яблоко и нежные нотки магнолии. Игривый и свежий аромат. Он балансирует между чем-то дневным и вечерним. Аромат пиона и белой смородины добавляют его свежести более чувственное звучание.

Его можно название ароматом сияния. Поэтому стоит хотя бы попробовать его и ты точно не сможешь отказать себе в желании купить его. К тому же он входит в достаточно бюджетный сегмент. Поэтому покупай скорее, пока он не стоит на полке у каждой модницы.   

MOSCHINO парфюмерная вода Toy 2
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"