Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

theGirl

В дорамах свадьбы часто становятся настоящими кульминациями сюжета, наполняя сердца зрителей эмоциями и романтикой. К тому же именно эти моменты оставляют незабываемые впечатления и яркие эмоции. Предлагаем взглянуть на самые красивые свадьбы пар корейских дорам прямо сейчас!

Свадьба — это особенный день, полный радости, эмоций и надежд. В мире дорам, где истории любви расцветают перед зрителями, этот момент становится долгожданным и завершающим аккордом. От великолепных платьев невест до романтических обетов любви — каждая свадьба в корейской дораме уникальна и запоминающаяся. Лови подборку торжества истинной любви!  

Гу Вон и Са Ран из дорамы «Король Земли»

Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

Кадр из дорамы «Король Земли»

Пара Гу Вон и Са Ран подарила нам идеальную химию и просто непередаваемую романтику на протяжении всей дорамы «Король Земли». Легкая и незамысловатая романтическая комедия рассказывает историю взаимоотношений генерального директора и его сотрудницы. Любовь с первого взгляда переросла в шикарную свадьбу, на которой можно полюбоваться очаровательным платьем невесты и прекрасным оформлением зала.

Все как в сказке! Саундтрек увеличивает трогательность момента, а появление невесты на пути к свадебному алтарю дополняет легкий туман, рассеивающийся по полу. Гу Вон очарован видом Са Ран, и единственное, на что хватает сил, — это искренняя и полная любви улыбка. Нежность момента раскрывается и в разговоре жениха с родителями, которые только одобряют и восхищаются его выбором. Счастье витает в воздухе, поэтому от этого момента можно и слезу пустить!

Ми Со и Ён Джун из дорамы «Что случилось с секретарем Ким?»

Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

Кадр из дорамы «Что случилось с секретарем Ким?»

Служебный роман, заказывала? А он уже здесь! Отношения трудолюбивой Ми Со и просто идеального во всем наследника чеболя Ён Джуна выглядят безумно романтичными, но по-своему сложными. Их объединяет не только работа, но и страшное воспоминание из детства, которое Ён Джун не забыл, а Ми Со старается не вспоминать. Тогда, детьми, главный герой пообещал жениться на еще юной Ми Со. И, как ты можешь видеть, свое обещание он сдерживал!

Трогательно, красиво и чувственно. В день их свадьбы был и смех, и искренние слезы радости, а коллеги и друзья были счастливы видеть молодоженов, идущих к алтарю, поэтому без аплодисментов не обошлось. Ён Джун нервничает так, что это не сравнится ни с одними деловыми переговорами, но справляется с эмоциями и поддерживает растерянную Ми Со, подавая руку. Одним словом — настоящий джентльмен! Признание, клятва и нежный поцелуй — кульминация торжества и самый яркий момент для всех фанатов этой пары.

Даль Ми и До Сан из дорамы «Стартап»

Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

Фото со съемок дорамы «Стартап»

Союз Даль Ми и До Сана — один из самых нетипичных для дорам. Если ты устала от шаблонных лавстори, то «Стартап» предлагает взглянуть на любовный треугольник с неожиданным финалом. Даль Ми — карьеристка, предпочитающая не думать о личной жизни, чтобы добиться успеха в своем деле, но на ее пути (как всегда) возникает непредвиденное обстоятельство — любовь! За нее отвечает До Сан, который любит главную героиню трепетно и нежно. К тому же, их уже якобы связывала общая переписка в прошлом. 

До Сан готов на все ради возлюбленной, и зрители видят проявления чувств. Так Даль Ми все же признается и самой себе, и До Сану в любви и, как говорится, свадьба пела и плясала! Однако ее фанаты не увидели, но свадебное фото в конце последней серии принесло кучу эмоций от желанного финала! Тем более на фотокарточке можно с легкостью рассмотреть элегантное платье невесты с шикарным букетом калл, а на лице обоих виднеется лишь счастье и спокойствие, которые они так долго искали.

Ги Тхэ и Чжан Ми из дорамы «Под венец без свиданий»

Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

Кадр из дорамы «Под венец без свиданий»

Фейковые отношения никогда не заканчиваются по плану. Дорама «Под венец без свиданий» не исключение! Ги Тхэ — пластический хирург, для которого свадьба — страшный сон, а Чжан Ми — его полная противоположность, желающая найти своего принца на белом коне. Принц Ги Тхэ или нет — решать тебе, но то, что его просьба о фиктивных отношениях навсегда изменит ее жизнь, понятно сразу.

Юмора и курьезных ситуаций в дораме навалом, а значит, и свадьба главных героев без этого не обошлась. Ссора под алтарем — запросто (да еще такая, что гостям пришлось вмешиваться). Такое ощущение, что и природа не смогла молчать: проливной дождь начался так неожиданно, что гости тут же побежали в укромное место, а вот Ги Тхэ и Чжан Ми остались на месте. Ссора сменяется смехом, а потом и поцелуем! Кинематографично, страстно и мило — то, как обычно и заканчиваются фейковые отношения у всех, нежелающих влюбляться.

Бон Сун и Мин Хёк из дорамы «Силачка До Бон Сун»

Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

Кадр из дорамы «Силачка До Бон Сун»

Бон Сун родилась с суперсилой, поэтому не воспользоваться ей для того, чтобы наконец стать полноправной разработчицей игр, она не могла. Как? Стать телохранителем директора компании, конечно! Любовь так и витает в воздухе с первой серии: Мин Хёк обворожен Бон Сун и старается заботиться о ней, даже рискуя собственной жизнью!

Комичность свадебного торжества начинается с первых секунд: нелепые выяснения отношений Мин Хёка и Гук Ду, реакция отца главной героини на красоту собственной дочери и гости, собирающиеся сделать подарок как можно быстрее. Бон Сун выглядит очаровательно! Сразу и не скажешь, что эта девушка способна постоять за себя получше мужчин. По-своему особенная свадьба заканчивается общей фотографией. И тоже не простой! Где ты еще увидишь, как невеста поднимает на руки жениха?

Хе Чжин и Ду Шик из дорамы «Приморский городок Ча Ча Ча»

Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

Кадр из дорамы «Приморский городок Ча Ча Ча»

Хе Чжин — успешная девушка, которая решила перебраться из города в деревню, где она и встретила Ду Шика — местного супергероя, помогающего жителям приморского городка. Их отношения начались не очень хорошо, зато после этого каждый из них влюбился бесповоротно. Вместе им предстояло научиться открывать друг другу сердца и справляться с трудностями недопонимания. Ведь они такие разные, но все же помнят, что «противоположности притягиваются»?

Их свадьба — само умиление: камерная, уютная и чувственная. Приморскую деревню ждало торжество истинной любви. Однако герои не собирались никого звать (правда, окончательно скрыться от жителей деревни им все-таки не удалось). У маяка собрались все знакомы, но Хе Чжин и Ду Шик не хотели менять планы, поэтому убежали от гостей под крики с пожеланием счастья. Им нужна была компания друг друга и никого больше. Отправившись к лодке, они сделали желанную свадебную фотографию без лишних людей и признались друг друга в вечной любви!

До Хи и Гу Вон из дорамы «Мой демон»

Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

Кадр из дорамы «Мой демон»

«Мой демон» покорила сердца миллионов фанатов своим интригующим сюжетом и, конечно, историей любви главных героев. Гу Вон — настоящий демон, а До Хи — наследница Future Group с харакетером. Их свадьба — вынужденная мера, но менее роскошной она из-за этого не становится. К тому же именно это действие в конечном счете приведет к настоящей любви! 

Любители тропа «фиктивный брак» здесь? Пленительная химия и интригующее развитие отношений тебе обеспечены! До Хи направляется к алтарю в шикарном зале, заполненном тысячей гостей. На ней длинное платье с невероятной фатой, а вот жених выглядит строго, но не менее зрелищно. Обмениваются клятвами эти двое на фоне панорамного окна с видом на фонтан. Все в лучших традициях самых влиятельных людей.

Со Джун и Ма Рин из дорамы «Завтра с тобой»

Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

Фото со съемок дорамы «Завтра с тобой»

Начинается все интригующе: Со Джун — успешный владелец строительной компании, потерявший родителей в страшной аварии, а Ма Рин — начинающий фотограф, которая ненавидит, когда ее узнают на улицах из-за одной съемки в кино. Кажется, как они вообще должны встретиться? Но ответ простой: Со Джун — путешественник во времени, который не может сделать скачок дальше 25 марта 2019 года. В этот день он становится свидетелем трагедии, в которой и умирает Ма Рин. Только он еще не знает, кто это, и начинает пристально это выяснять.

Свадьба — необходимость, чтобы быть ближе к Ма Рин, девушке, которую он обязан спасти. Однако даже при таком условии, они уже начинают влюбляться друг в друга все сильнее и сильнее. Внезапный дождь заставил проводить торжество под зонтами. И это добавило свое очарование во все происходящее на экране. Ма Рин — элегантна и прекрасна с букетом белоснежных ландышей в руках, а Со Джун выглядит обаятельным и уверенным мужчиной, который и нужен Ма Рин. Гости счастливы, и кажется, что всем все равно на погодные условия, ведь они совершенно не препятствуют празднику истинной любви.

Ли Ён и Чжи А, «Сказание о Кумихо»

Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

Фото со съемок дорамы «Сказание о Кумихо»

Этим двоим вместе пришлось пережить так много, что, когда они наконец поженились, радовались все фанаты. Ли Ён, бывший хранитель священной горы, в современном мире охотится за кумихо, причиняющим людям зло, а Чжи А — криминальный журналист, сирота и просто очень упрямая девушка. Их сводит случай, но мы все знаем, что случайности не случайны. Чжи А оказывается перерождением первой и единственной любви Ли Ёна. Именно она (ну или ее душа) много лет назад спасла главного героя от смерти, пожертвовав собой.

Их отношения развиваются захватывающе. Вместе они и открывают кучу тайн, и познают секреты прошлого. Пара Ли Ёна и Чжи А — воплощение вечной любви, пронесенной сквозь время, трудности, смерти и недопонимания. Свадьба стала логичным исходом, красивым и достойным. Ли Ён сам выбрал платье для своей избранницы, так еще и надел ей венок из луговых цветов. Они обменялись клятвами посреди сказочного луга без гостей и родственников. Главные герои счастливы, а зло побеждено. У этой истории определенно хэппи-энд.

Ён Со и Дан из дорамы «Последняя миссия ангела»

Побег от гостей и поцелуи под дождем: 10 самых красивых свадеб в корейских дорамах
Фото

Кадр из дорамы «Последняя миссия ангела»

Дан — настоящий ангел, только вот он постоянно попадает в какие-то неурядицы и не может спокойно провести ни дня. За такое поведение ему дают довольно необычное задание — найти любовь для того, кто в нее не верит. А главная героиня как раз из таких. Это и понятно: ослепнув после аварии, Ён Со потеряла веру в лучшее. Однако о своем любимом деле она все-таки не забывает и продолжает танцевать даже без зрителей. Так судьба сводит непоседливого Дана и замкнутую Ён Со, и, как оказалось, раз и навсегда!

Дорама обещает тебе и слезы, и радость. Поэтому ты точно не заскучаешь за просмотром и влюбишься в пару главных героев, которые поражают своей любовью друг к другу. Их любовь буквально против всего мира. Ён Со идет к алтарю рядом с Даном, когда они в буквальном смысле женятся по расписанию. Пока на заднем плане играет красивая песня, они дают свои клятвы о том, что не верят ни в какую судьбу, кроме самих себя.