Помогаем ей влюбиться в тебя заново: что подарить девушке на Новый год 2024?
Фото

theGirl

Мы знаем, как это трудно выбрать уместный и, главное, полезный подарок, о котором она не забудет сразу после получения. Конечно, все мы верим, что главное — внимание, но все-таки хочется, чтобы твои старания и вложения окупились и укрепили связь с твоей второй половинкой.

Специально по этому поводу подготовили для тебя подборку товаров, которые можно положить под новогоднюю елочку и предвкушать восторг, а не наигранную благодарность. 

В стиле «Слово пацана»

Если в последнее время словарный запас твоей девушки на 80% состоит из таких слов, как «чушпан», «отшивать», «разъезд» и «скорлупа», то это верный признак того, что каждый четверг этого месяца она проводила за просмотром нашумевшего сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Чтобы как-то поддержать ее интерес, предлагаем тебе обратить внимание на одежду в эстетике 90-х — ретро-олимпийки, вареные джинсы, турецкие узорчатые свитера, спортивные костюмы и шапка-петушок.

Сертификат на мастер-класс

Если тебе кажется, что у твоей девушки уже есть все, и ее ничем не удивишь, то дари ей впечатления. Проведи один вечер за поиском интересных мастер-классов. Причем они могут предполагать как совместный поход, так и индивидуальный. Сходи вместе с ней на урок по созданию серебряных колечек или же, если ты не большой фанат творчества, подари ей сертификат.

Например, на создание своей собственной косметики. Помада, оттенок и состав которой ты выбираешь и создаешь самостоятельно — что может быть лучше?

Помогаем ей влюбиться в тебя заново: что подарить девушке на Новый год 2024?
Фото

Кадр из фильма «Привидение»

Билет на балет или необычный концерт 

Во всех нас присутствует тяга к прекрасному, и самый лучший способ для удовлетворения этой потребности — посещение культурно-просветительских мероприятий. По-простому, — театра, выставок и концертов. Посмотри афишу своего города, там иногда такое бывает!

Оркестровый концерт саундтреков из турецких сериалов, вроде «Зимородка» или «Великолепного века», или зарубежных, вроде «Игры престолов». Такое она точно не забудет.

Помогаем ей влюбиться в тебя заново: что подарить девушке на Новый год 2024?
Фото

Кадр из фильма «Полночь в Париже»

Адвент-календарь 

Самый оптимальный вариант для подарка девушке — это, конечно же, адвент-календарь. Куча ненужных безделушек, но зато сколько радости! Выбирай наполнение на свой вкус — это может быть косметика или же сладости. Ощущение праздника ты точно подаришь. 

Фотосессия

Фотосессия — это всегда про выплеск творчества и получение заряда уверенности в себе. Позволь своей любимой побыть настоящей звездой, к которой будет приковано внимание всей съемочной команды. Это всегда приятно, ну а про результат мы вообще молчим — обновление фотографий во всех соцсетях гарантировано.

Поспрашивай у своих друзей-девушек, которые работают в творческой сфере. Может, они тебе кого-нибудь посоветуют. 

Помогаем ей влюбиться в тебя заново: что подарить девушке на Новый год 2024?
Фото

Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Мыльница 

Несовершенства, как ты знаешь, в моде. В Сети сейчас все сходят с ума по уютным фотографиям с замыленным эффектом, которые отрицают постановочность и подчеркивают мимолетность момента, запечатленного на кадре.

С помощью фильтров на телефоне можно добиться похожей картинки, но пленочные фотоаппараты или цифровые мыльницы выполнят свою работу гораздо лучше. Ты можешь найти их на платформах по перепродаже вещей, вроде Авито (тогда точно уложишься в 3000), или же купить новую.

Наушники 

Один из главных трендов этого и грядущего сезона — большие наушники. Его задал всем известный яблочный бренд, но в интернете есть полно бюджетных альтернатив. Конечно, это не только стильный аксессуар для создания образов на зависть всем, но и отличный  способ превратить прослушивание музыки в настоящий ритуал, который будет заряжать твою половинку на целый день вперед.