Продолжение будет? Все, что известно о сиквеле фильма «Мое прекрасное несчастье» с Диланом Спроусом

Не успела выйти в прокат картина «Мое прекрасное несчастье» (в прямом смысле не успела!), как появились новости о том, что зрителей ожидает продолжение.

Оказывается, съемки второй части, которая будет носить название «Моя прекрасная свадьба» («Beautiful wedding») уже вовсю идут в Доминиканской республике. Рассказываем, какие еще подробности известны на этот момент. 

Продолжение будет? Все, что известно о сиквеле фильма «Мое прекрасное несчастье» с Диланом Спроусом

Продолжению официально быть!

В том, что фанаты могут готовиться к просмотру сразу обоих фильмов, уже можно не сомневаться. «Мое прекрасное несчастье» едва вышло на большие экраны, но о продолжении уже говорят. А все потому, что оба актера, исполняющих главные роли, — Дилан Спроус (Трэвис) и Вирджиния Гарднер (Эбби) уже сделали заявления в своих соцсетях. 

Продолжение будет? Все, что известно о сиквеле фильма «Мое прекрасное несчастье» с Диланом Спроусом
Фото
Социальные сети Вирджинии Гарднер

Сообщения от ребят появились в декабре. 

Сообщение Вирджинии было менее эмоциональным, но все же и она не стала скрывать своего восторга:

Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер
Фото
Кадр из фильма «Мое прекрасное несчастье»

Сюжет обеих частей 

Если ты читала книгу, описание фильма «Мое прекрасное несчастье» или тебе уже посчастливилось сходить на этот фильм в кино, то ты точно знаешь, в чем суть первой части. Но если нет, мы напомним. 

В фильме сталкиваются две противоположности — загадочная девушка Эбби и парень Трэвис, который принимает участие в подпольных боях. Они заключают сделку. По ее условиям в случае следующей победы Трэвиса Эбби должна будет прожить с ним целый месяц. Разумеется, победа случается и ребята съезжаются. На протяжении ближайшего времени им предстоит узнать друг друга и понять, что на самом деле они не такие уж и разные.

Что касается сюжета сиквела «Моя прекрасная свадьба», то он представляет собой логическое продолжение первой части. Эбби и Трэвис просыпаются после сумасшедшей ночи в Вегасе, в результате которой оказывается, что они женаты. Ребята растеряны, но решают прыгнуть в омут с головой: они проводят медовый месяц в Мексике со своими лучшими друзьями и семьей! Ключевая проблема героев в этом фильме — понять, действительно ли эта свадьба — их судьба, или это просто нелепая случайность. 

Продолжение будет? Все, что известно о сиквеле фильма «Мое прекрасное несчастье» с Диланом Спроусом

Кто сыграет в фильме «Моя прекрасная свадьба» и когда премьера?

Судя по всему, все оригинальные актеры возвращаются к своим ролям. Первые снимки сиквела уже есть в сети и на них можно увидеть всех тех, кто был важной частью первого фильма. На фотографиях находятся Дилан и Вирджиния в свадебных образах, а также Либэ Барер, Остин Норт, Джек Хескет, Тревор Ван Уден, Микки Дартфорд и Деклан Майкл Лэрд. 

Поскольку первый фильм едва вышел, сиквел будет отложен на некоторое время. Сейчас даже неизвестно, закончены ли его съемки, но говорят, что фанаты могут ожидать премьеру уже в 2024 году.