Радуются все: простые и милые вещи, которые подойдут в подарок коллегам, родным и подруге
Фото

theGirl

Выбор подарков для близких и коллег нередко может стать сложной задачей. Среди огромного разнообразия товаров, не всегда просто выбрать что-то действительно уникальное, запоминающееся, а главное — полезное. Ниже ты найдешь решение этой проблеме — подборку необычных и практичных вещей, которые не оставят равнодушной ни одну красавицу!

Маска для сна — это не только красивый, но и полезный аксессуар, который поможет улучшить качество сна и отдохнуть после долгого и сложного дня.

Очаровательная косметичка из натуральной кожи с аппликацией в виде цветов — роскошный подарок, который будет полезен любой девушке. Она поможет организовать косметическое пространство и хранить все необходимые средства в одном месте.

А эта маленькая косметичка похожа на волшебную бездонную сумочку Гермионы из «Гарри Поттера». Лучший презент для поттероманов или просто любительниц ведьминской эстетики и всяких диковинных вещичек!

Обложка для паспорта никогда не будет лишней. А с таким завораживающим дизайном тем более! Она поможет защитить документ от повреждений и сохранит его в хорошем состоянии на долгие годы.

Вязаный шарф — это теплый и уютный подарок, который согреет в холодные дни. Кроме того, подобные акцентные шарфики — тренд сезона. Так что такой подарок не просто полезный, но и остромодный — комбо!

Вязаный палантин
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Яркий ободок, расшитый бисером — это стильный и оригинальный аксессуар, который украсит любую девушку. Он поможет создать уникальный образ и подчеркнуть индивидуальность.

Резинка для волос — вещь всегда нужная. А с такой розовой моделью даже обычный хвостик или косичка будут выглядеть как произведение искусства!

Красотки, которые ценят юмор и иронию, точно обрадуются этой бесподобной заколке в виде краба! Понравится она еще и модницам, которые обожают mermaidcore — стиль, вдохновленный океаном и русалками.

Заколка-краб
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru