Разлад Биберов и «бедный» Канье Уэст: самые яркие моменты Супербоула 2024, которые ты могла пропустить
Фото

theGirl

Сегодня ночью в Лас-Вегасе прошел финал чемпионата США по футболу с громким названием Супербоул. Однако для большинства он больше известен не как спортивное, а как музыкальное мероприятие. В перерывах между матчами выступают звезды мирового шоу-бизнеса, что можно сравнить с прижизненным памятником, который ставят всем мастодонтам песенной индустрии. Это событие смотрит вся Америка и не только она — ведь весь мир хочет узнать, кто на этот раз покажет свой выросший животик во время шоу😄

В этот раз Супербоул прошел немного скромно в плане крупных инфоповодов, отчего новостей о Тейлор Свифт, которой пришлось закрывать эту пустоту, стало еще больше. Но сказать, что версия события 2024 года была скучной, нельзя. Все-таки сегодня мы увидели много интересных поводов для обсуждения. А если ты все пропустила, то сейчас оказалась в правильном месте. Давай быстренько пробежимся по главным хайлайтам Супербоула, чтобы точно быть уверенными, что это громкое событие не прошло мимо нас.

Милая реакция Тейлор Свифт на победу Трэвиса Келси

Кажется, между этими двумя сейчас проходит настоящее состязание «кто кого сильнее». Недавно Тейлор стала первой артисткой в истории «Грэмми», которая получила награду «Альбом года» целых 4 раза, а еще раньше журнал Time назвал ее «Человеком года». Трэвис тоже решил не отставать и сделал все возможное, чтобы догнать Тей в этой гонке и выиграл «Суперкубок» второй раз подряд вместе со своей командой «Канзас-Сити Чифс».

Разлад Биберов и «бедный» Канье Уэст: самые яркие моменты Супербоула 2024, которые ты могла пропустить
Фото

Legion Media

Певица поздравила своего возлюбленного страстными объятиями и поцелуями, за которыми следили сотни камер и телефонов. Кстати, Трэвис арендовал для Тейлор и ее семьи отдельную VIP-трибуну за миллион долларов, и это стало главной цифрой сегодняшнего дня. А еще подарило Келси статус самого заботливого парня шоу-бизнеса (нет, не каблука).

Трибуны интереснее хедлайнера: разлад Биберов и дружба Ланы с Тейлор

В этом году хедлайнер мероприятия не вызвал такой же ажиотаж, как в прошлые разы. Да, Ашер — легенда, подарившая хиты детства миллениалам и джензерам, но даже снятая во время выступления майка SKIMS не смогла затмить красный комбинезон Рианны и лейкоциты у нее на подтанцовке.

Поэтому все внимание сегодня ночью было приковано к трибунам, которые просто трещали от количества звезд. Во-первых, самыми обсуждаемыми гостями стали Хейли и Джастина Бибер на фоне слухов об их разводе. Несмотря на то, что Хейли уже успела их опровергнуть, камеры, запечатлевшие пару, только подлили масла в огонь — нетизенов смутило то, что девушка повела себя очень холодно, когда Джастин дал волю своим чувствам и полез к жене с горячими поцелуями.

Разлад Биберов и «бедный» Канье Уэст: самые яркие моменты Супербоула 2024, которые ты могла пропустить
Фото

Кадр из трансляции Супербоула

Но позже все это напряжение как рукой сняло. Все потому, что в объективах появились Лана Дель Рей и Тейлор Свифт, мило воркующие во время матчей. Отличное доказательство того, что после неприятной ситуации на «Грэмми-2024», когда Тейлор силком вытащила Лану на сцену, у подружек все в порядке. К тому же, в один момент к ним подключилась и Блейк Лайвли, начав снимать певиц. А это ли не идеальный мэтч?

Разлад Биберов и «бедный» Канье Уэст: самые яркие моменты Супербоула 2024, которые ты могла пропустить
Фото

Legion Media

В числе болельщиков также видели Леонардо ДиКаприо, который вечно прятался от камер за кепкой, Илона Маска со своим сыном, Бейонсе с обновленной прической и Леди Гагу, вернувшую нам ностальгию по «Эйфории» своим макияжем. В общем, концентрация звезд на квадратный метр просто зашкаливала.

Бейонсе объявила о своем новом альбоме

Бейонсе не просто порадовала своих фанатов присутствием на Супербоуле, но еще и взорвала интернет объявлением о новой эре, которая пройдет под названием «act II».

Разлад Биберов и «бедный» Канье Уэст: самые яркие моменты Супербоула 2024, которые ты могла пропустить
Фото

Обложка песни Бейонсе «16 carriages»

Сразу после выступления Ашера певица появилась в ролике оператора сотовой связи Verizon, в котором вместе со своим менеджером пыталась «сломать Интернет». Попытки были самые разнообразные — от создания своей AI-версии и игрового стрима до первого выступления в космосе. Все закончилось тем, что Би отчаялась и перешла к плану B — выпуску нового альбома в стиле кантри. А после загрузила на Spotify целых два сингла, которые уже доступны к прослушиванию. Выхода всех песен нам придется ждать до 29-го марта.

Где-то сейчас плачет Лана Дель Рей, которая надеялась получить «Грэмми» за свой альбом в том же жанре 🥲

Самые веселые рекламы: Duolingo, Бен Аффлек и Канье Уэст

Канье Уэст и нехватка денег

Не начать с гения постиронии Канье Уэста мы просто не можем. Как известно, одна секунда рекламы на Супербоуле стоит примерно 22 миллиона рублей. И несмотря на то, что у Йе нашлись деньги на размещение своего промо во время трансляции, на сам концепт рекламы средств у него не хватило. Поэтому рэпер решил не заморачиваться и просто вставил свое видео, на котором агрессивно диктует ссылку на сайт YEEZY и агитирует всех перейти по ней. На рекламу он, кстати, потратил около 490 млн. рублей…Ну, а что? Чем проще, тем лучше.

Duolingo и обнаженные ягодицы

Прости, Канье, кажется, по степени чудачества и неожиданности тебя опередили Duolingo. Приложение все знают по их маскоту — зеленому совенку, который грозится жестоко покарать тех, кто каждый день не заходит в приложение, чтобы позаниматься иностранным языком. Правда, к счастью, все ограничивается пустыми словами. А вот на Супербоуле она выбрала более мягкую, но не менее безумную тактику — во время трансляции существо показало нам свои обнаженные ягодицы, из которых «вылупился» еще один совенок со словами «занимайся дуолинго» (do your duolingo). Не знаем, кто пропустил к показу эту рекламу, но у нас к нему вопросы.

Бен Аффлек и рейд на студию Дженнифер Лопес

Бен Аффлект — тот самый тип людей, которые вечно ходят с каменным лицом, а потом внезапно вытворяют что-то безумное. Так и произошло в во время рекламной паузы на Супербоуле. В промо-ролике Dunkin Donuts Бен собрал своих звездных друзей от Мэтта Деймона до Джека Харлоу, чтобы сорвать запись нового альбома своей жены шутки ради. Они ворвались в студию к Дженнифер Лопес, начав импровизированный концерт. Фраза «иногда очень трудно быть твоим другом», вылетевшая из уст Мэтта, — все, что тебе нужно знать об этом долгожданном коллабе.