Слух: бывшая участница (G)I-DLE Суджин готовится к сольному дебюту
Фото
Промо (G)I-DLE (Cube Entertainment)

Еще в 2021 году бывшая участница (G)I-DLE Суджин была вовлечена в споры о насилии в школе, заставивших ее покинуть группу. И, судя по ее новым публикациям в соцсетях, певица отлично поживает и готова начать новую жизнь! 9 июля Суджин выложила фото, на котором предстает расслабленной и счастливой. Рассматривая образ девушки, фанаты тут же заметили интересную деталь — тату-сердечко!

Слух: бывшая участница (G)I-DLE Суджин готовится к сольному дебюту
Фото
@_seosootang@

В комментариях к публикации возникли предположения о том, что Суджин продолжит сольную карьеру. В это же время другие подчеркивали значительный успех, которого (G)I-DLE достигли после ее ухода.

Комментарии нетизенов:

  • «Я чувствую, что она скоро выпустит соло».

  • «После того, как она ушла, группа добилась огромного успеха, поэтому фанатам, вероятно, тоже не нравилось, что Суджин была с (G)I-DLE».

Люди также выразили свое восхищение красотой Суджин, похвалив ее безупречную кожу и длинные черные волосы. Некоторые фанаты (G)I-DLE (NEVERLANDs) объединились, чтобы выразить свою горячую поддержку бывшей участнице.

Комментарии нетизенов:

  • «Суджин всегда ставит своих участниц и персонал выше себя, и она всегда уважительна и внимательна ко всем».

  • «Мы ждали, когда ты вернешься, и теперь ты здесь, не обращай внимания на людей, которые тебя ненавидят, потому что есть еще люди, которые тебя поддерживают!! Не сдавайся, у тебя всегда будут поклонники. Ялюблю тебя, счастья тебе~»

  • «Я вижу счастье и улыбку в ее глазах… Я рад, что она здорова и счастлива».

Независимо от того, намекает ли Суджин на новую главу в своей жизни или просто отдыхает от всех скандалов и пересудов, поклонники с нетерпением ждут информации о том, каким будет следующий шаг айдола.