Звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон впервые стал отцом
Фото

theGirl

Свершилось! Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями. Об этом сообщило издание Daily Mail. Конечно, сама пара о радостном событии не сообщила, видимо, они надеялись насладиться счастьем наедине друг с другом. Однако папарацци все-таки «поймали» их на улицах Лос-Анджелеса, когда они неспешно гуляли с коляской. Как ты понимаешь, пол малыша пока неизвестен, потому что ни Роберт, ни Сьюки не объявили о пополнении в семье официально.

Звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон впервые стал отцом
Фото

Legion Media

Пара встречается уже более четырех лет, и к счастью, за это время в Сети не было ни одной новости об их размолвках. Судя по всему, попытки держаться вдали от прессы и сохранять конфиденциальность тоже в этом помогают, потому что так Роберту Паттинсону и Сьюки Уотерхаус удается почувствовать себя самой обычной (и очень счастливой) парой. Фотографии с прогулки, которые подтвердили, что в голливудской семье стало на одного человечка больше, можно посмотреть здесь.

Звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон впервые стал отцом
Фото

Фото из социальных сетей Роберта Паттинсона

Надеемся, что в скором времени мы узнаем и пол малыша, и то, как его назвали. По сведениям инсайдера Daily Mail, у Роберта и Сьюки родилась дочка, но, как известно, такая информация может оказаться неточной. Как думаешь, оказались ли журналисты правы в этот раз? Делись своим мнением в комментариях 😉