25 бьюти-подарков до 1000 рублей, которые порадуют твоих подружек на Новый год 2023

До новогодних праздников осталось всего несколько недель, так что самое время покупать подарки! И для любителей бьюти-штучек в том числе. Они настолько эпичны, что мы думаем, что ты точно найдешь в нашей подборке идеальные варианты. Время на подготовку, так что поторопись, пока можно схватить все самое лучшее по шикарным ценам 😍

Открой для себя лучшие новогодние и рожденственские подарки, которые не оставят равнодушным ни одного фаната красоты!

Кондиционер действует за восемь (да, ты правильно прочитала, ВОСЕМЬ) секунд, преображая тонкие волосы в пышную гриву. Подумай: зеркальный блеск и более мягкие локоны за меньшее время, чем требуется залезть в душ и включить воду!

Ламеллярный уход для волос L'OREAL ELSEVE Волшебная Вода

Что пишут в отзывах: «Отличный уход. Разглаживает волосы. Удобный в применении. Лучше кондиционера для волос. Рекомендую к покупке!»

Реклама. ООО "Яндекс"

Двусторонний аппликатор (штамп + перо) позволяет нарисовать стрелки твоей мечты за короткое время. Серьезно, как будто бы ты Барби-художница из мультика про Рапунцель. Больше не нужно тратить драгоценные минуты на переделку своих неудачных штрихов!

Подводка со штампом для стрелок Toplash Eyeliner and wing stamp

Что пишут в отзывах: «Ложится ровно, в течение дня не размазывается. Рекомендую»

Реклама. ООО "Яндекс"

Для тех, кто хочет всегда носить идеально сочную и яркую помаду, которой не помешает вечеринка или вкусный ужин!  Нежная текстура праймера сделает кожу губ ровной и готовой для любых мейкап-экспериментов!

Праймер для губ NYX Lip Primer

Что пишут в отзывах: «Классная вещичка. Помада продержалась весь день, не растекалась»

Реклама. ООО "Яндекс"

Данный продукт раскручивает понятие «хайлайт» до самых блестящих высот. Нанеси его на скулы для легкого мерцания, на веки для акцента мерцания или используй совсем немного средства для здрового блеска лица. С данным хайлайтером твой мейк или мейк подруги точно преобразится!

Хайлайтер Influence Beauty Ximera

Что пишут в отзывах: «Очень красивый, влажный эффект с ним, выглядит очень привлекательно и необычно»

Реклама. ООО "Яндекс"

Данное средство снимает отечность и смягчает кожу вокруг уставших глаз (имей ввиду, что это подарок для подружек, кому уже больше 25 лет). Крем содержит безопасную смесь трав, специально созданную для ухода за деликатной областью вокруг глаз.

Крем для кожи вокруг глаз Himalaya Herbals

Что пишут в отзывах: «Крем понравился, покупаю уже 3 тюбик. Легко впитывается, с ним я перестала пользоваться корректором, синяки под глазами стали менее заметны»

Реклама. ООО "Яндекс"

Блеск увлажняет губы с помощью гиалуроновой кислоты и дарит им шелковое ощущение, так что его владелица может выглядеть непринужденно, но невероятно свежо — очень востребованная суперсила в моменты, когда ты вечно куда-то спешишь.

Блеск для губ Maybelline New York Lifter Gloss

Что пишут в отзывах: «Легкая текстура, нелипкий. Пахнет ванильным десертом, на вкус сладкий. Очень приятный оттенок (03 moon), подойдtт наверно любому оттенку кожи. Большой объtм продукта»

Реклама. ООО "Яндекс"

Японские носочки для пилинга кожи ног содержат множество натуральных экстрактов и компонентов, таких как молочная кислота, керамиды, шалфей, соя, гиалуроновая кислота и так далее. Подари подруге возможность устроить себе настоящий домашний SPA!

Носочки для педикюра с ароматом лаванды Sosu

Что пишут в отзывах: «Легко и просто применять. Эффективное действие»

Реклама. ООО "Яндекс"

Мыло для бровей укладывает волоски на место — рай для перфекциониста! Чрезмерно выщипанные брови в подростковом возрасте будут искренне завидовать нынешним, потому что мыло одновременно укрощает и распушивает волоски.

Мыло для укладки бровей Kiss Beauty 3D Eyebrow Styling Soap

Что пишут в отзывах: «Из всех подобных фиксирующих средств, это лучшее, что я пробовала. Реально фиксирует, не оставляет белого налета при правильном нанесении»

Реклама. ООО "Яндекс"

Маска с древесным углем стимулирует обновление клеток кожи, контролирует выделение кожного сала, улучшает цвет лица, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности 🐷 А еще она прикольно пенится, ты только посмотри, как с этого кайфует хрюшка на упаковке!

Пузырьковая глиняная маска Elizavecca Milky Piggy

Что пишут в отзывах: «Проверку маска прошла, пенится очень хорошо. Кожа мягкая и бархатистая, после первого применения поры как будто немного чище. Буду пользоваться с удовольствием»

Реклама. ООО "Яндекс"

С Essence Lash Princess Mascara длина ресниц достигает вершин небоскребов, причем по очень привлекательной цене. Да, этот святой Грааль принцесс творит настоящее чудо, делая взгляд волшебно выразительным ✨

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Lash Effect

Что пишут в отзывах: «Моя любимая тушь. Обожаю туши, которые делают ресницы объемными и одновременно удлиняют. Для любителей огромных кукольных ресниц эта тушь настоящая находка) И у нее такая милашная упаковка 💟»

Реклама. ООО "Яндекс"

Консилер устраняет темные круги под глазами, отечность и тонкие линии, которые портят вид нежной кожи вокруг глаз. В упаковке есть встроенный аппликатор, поэтому тебе даже не нужно думать об использовании другого инструмента. Идеальная штука для сонливыхи немного ленивых красоток!

Консилер Maybelline New York The Eraser Eye

Что пишут в отзывах: «Подходит мне идеально. Можно и под BB-крем, и самостоятельно. На предварительно хорошо увлажненную кожу!»

Реклама. ООО "Яндекс"

Лучший подарок для подруг-брюнеток! Шампунь John Frieda Brilliant для брюнеток освежает коричневые оттенки с помощью фиксирующих блеск ингредиентов, таких как натуральное какао и масло примулы вечерней. Получайте более глубокие, насыщенные, естественные оттенки — даже после одного мытья.

Шампунь John Frieda Brilliant Brunette Colour Protecting

Что пишут в отзывах: «Шампунь делает волосы ухоженными даже без кондиционера; для того, чтобы помыть свои волосы чуть ниже плеч, нужно совсем немного шампуня, очень экономичный расход; обалденный аромат держится на волосах и на второй день)»

Реклама. ООО "Яндекс"

Масло для ухода за ногтями и кутикулой, преврати ногти из хрупких и слоящихся в гладкие и здоровые. В нем используется натуральная смесь масла жожоба, масла сладкого миндаля и витамина Е для смягчения кутикулы и укрепления ногтей.

Масло CND Nail and Cuticle Care Solar

Что пишут в отзывах: «Хорошо ухаживает, питает, замечательный состав и аромат»

Реклама. ООО "Яндекс"

Ручка для отбеливания зубов, которая поможет тебе удалить пятна на зубах, вызванные кофе, газировкой и многим другим. Подходит для чувствительных зубов.

Безопасный отбеливающий карандаш для зубов EMRA

Что пишут в отзывах: 
«Карандаш прекрасно справляется с зубным налетом, никаких неприятных ощущений не заметил. Своих денег стоит 100%»

Реклама. ООО "Яндекс"

Набор масляных прмокашек, которые помогают устранить маслянистость лба, придать коже матовость и свежий ухоженный вид.

Салфетки-пленка для лица матирующие DE.CO.

Что пишут в отзывах: «Лучшее решение для проблемной кожи. Качественный продукт, рекомендую»

Реклама. ООО "Яндекс"

Набор магнитной подводки для глаз и ресниц для тех, кто устал возиться с клеем или платить за наращивание ресниц. Просто нанеси стойкую подводку для глаз, а затем накрась ресницы сверху.

Магнитные ресницы с лайнером Influence Beauty Lash Magnetic Pro

Что пишут в отзывах: «Удобно, хорошо держатся, смотрится красиво»

Реклама. ООО "Яндекс"

Любимая сыворотка с витамином С, изготовлена из натуральных ингредиентов и содержит антиоксиданты. Повышенная до 5% концентрация витамина С существенно увеличивает продолжительность действия аскорбиновой группы на клетки кожи, позволяя тонко корректировать гиперпигментированные участки и осветлять тон лица, одновременно активизируя выработку коллагена.

Сыворотка для лица с витамином C True Alchemy 5%

Что пишут в отзывах: «Отличная сыворотка, выравнивает тон кожи, осветляет пигментные пятна, очень понравился состав, абсолютно безопасный. Обязательно закажу еще»

Реклама. ООО "Яндекс"

Набор из пяти гелевых высокопигментированных подводок для глаз, которые останутся на коже в течение всего дня. Палитра модных оттенков дает возможностью создавать безупречный, красивый и выразительный мейк.

Набор водостойких подводок-маркеров HANDAIYAN Waterproof eyeliner

Что пишут в отзывах: «Просто отличный набор за достаточно небольшую цену, стрелки держатся весь день, можно нарисовать даже самые тоненькие линии без проблем, рекомендую!»

Реклама. ООО "Яндекс"

Эти патчи от прыщей содержат масло чайного дерева и салициловую кислоту. Они созданы для того, чтобы высосать всю грязь из воспалений и помочь им исчезнуть за одну ночь.

Патчи от прыщей COSRX Acne Pimple Master Patch

Что пишут в отзывах: «Самый лучший из аналогичных патчей: из любого воспаления гной и сукровицу вытягивает полностью, незаметен на коже, держится отлично»

Реклама. ООО "Яндекс"

Спонж для умывания и удаления макияжа нужен для того, чтобы обладательнице подарка не приходилось вечно оттирать лицо и раздражать кожу на ночь.

Спонж конжаковый SmoRodina для умывания

Что пишут в отзывах: «Спонж очень понравился, хорошо очищает кожу. Хватает надолго, пользуюсь почти каждый день»

Реклама. ООО "Яндекс"

Фиолетовый шампунь, который смягчит желтизну светлых волос, чтобы ты могла получить желаемый цвет без дополнительных (дорогих) походов в салон.

Шампунь Fanola No Yellow для нейтрализации желтизны

Что пишут в отзывах: «Отлично „холодит“ цвет, лично я сначала мою голову этим шампунем, потом промываю своим обычным, и с маской так же, сначала оттеночная, потом обычная. Так получается более ровный оттенок»

Реклама. ООО "Яндекс"

Кондиционер с бананом и кокосом содержит питательные витамины, минералы и антиоксиданты, которые увлажняют и поддерживают здоровье волос. Бонус: всем нравится, как он пахнет 🍌🥥

Кондиционер Consly с экстрактом банана и кокосовой водой

Что пишут в отзывах: «Очень вкусно пахнет, действительно разглаживает волосы»

Реклама. ООО "Яндекс"

Флакончик с тинтом, чтобы нанести слой безупречного цвета утром и больше не думать об этом. Стойкая формула не высыхает и не трескается, а выбор оттенков действительно огромен.

Тинт для губ Peripera Ink Velvet

Что пишут в отзывах: «Один из лидеров среди тинтов в Корее, не сушит губы, не забивается в трещинки губ, ложиться ровно как жидкая помада с матовым эффектом, определенно попробую еще другие оттенки! Отличный подарок»

Реклама. ООО "Яндекс"

Средство для удаления черных точек в форме осьминога. Он возьмет на себя черные точки или белые точки, с которыми нужно разобраться как можно скорее. Эта штука может выглядеть мило, но она решает!

Скраб для лица TONY MOLY Tako Pore Blackhead Scrub Stick

Что пишут в отзывах: «Скраб быстро осветлит черные точки и общий вид кожи светлеет. Лучше применять на распаренном лице. Тогда и не сильно больно скрабируют частицы, и действие виднее»

Реклама. ООО "Яндекс"

Тональная пудра L'Oreal Infallible обеспечивает потрясающее покрытие *без акупорки пор. Оно матирует и остается на месте до 24 часов.

Пудра компактная L'Oreal Paris Infaillible 24ч

Что пишут в отзывах: «Отличное покрытие, ровный цвет. Подойдёт для нормальной и жирной кожи»

Реклама. ООО "Яндекс"