3 модные и необычные сумки с анималистичным принтом на осень 2023
Фото
theGirl

Повторю это много раз, но осень — не время серых и скучных луков с худи, джинсами и рюкзаком, с которым ты еще в школу ходила. То, что погода портится, а температура опускается, наоборот отличный повод порадовать себя новыми и прикольными комбинациями. Тем более, а когда еще, как не осенью, собирать романтичные или строгие аутфиты? Особенно, когда возвращается очень много трендов. 

Кстати о них. Этой осенью очень актуален животный принт, но особенно в аксессуарах. Предлагаю тебе поддержать его и посмотреть подборку сумок с анималистичным рисунком. Сразу покажешь, кто тут королева трендов и эпатажа! 

Сумка со змеиным принтом
Хочу!

Минималистичная кросс-боди сумка — идеальный аксессуар на осень. Особенно, если она стилизована под один из самых дорогих материалов в мире, а именно змеиную кожу. Дорого, стильно, интересно. 

Реклама. www.lamoda.ru
Леопардовый мешок
Хочу!

Интересная сумка не ограничивается прикольным принтом. Форма — тоже важна для впечатления. Так что, если ты собираешься проходить всю осень в эпатажных образах, лучше сумки, чем леопардовый мешок, ты не найдешь.

Реклама. www.lamoda.ru
Сумка с коровьим принтом
Хочу!

Из моды может выйти все, что угодно, но не коровий принт. Он уже давно прижился и не собирается пока становится антитрендом, поэтому смело можешь купить сумку с ним для неординарных луков. 

Реклама. www.lamoda.ru