6 самых стильных и модных сумок на осень 2023 в красивом шоколадном оттенке 🍫🍂
Фото
theGirl

Каждую осень начинается одна и та же история — нужно покупать трендовые и актуальные аксессуары. Кроме того, они должны быть одновременно и стильными, и удобными. А в идеале еще и универсальными и подходящими к любому луку. Уже догадываешься, к чему я веду? Конечно, к подборке трендовых осенних сумок! И если классические черные и белые варианты тебе уже поднадоели, то я предлагаю присмотреться к не менее универсальному и стильному цвету — благородному шоколадному. Ниже собрала для тебя шесть самых актуальных сумок осени 2023 в модных коричневых оттенках. 

Шоппер

Настоящий мастхэв этой осени — вместительный коричневый шоппер. В такой ты сможешь поместить и ноутбук, и все нужные бумаги, и даже термос с кофе. 

Сумка Mango RODRI
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Замшевая сумка

Немного капризная сумка, зато очень женственная и аккуратная. За ней нужно будет тщательно ухаживать, но если ты и так аккуратно относишься к вещам, проблем не возникнет.

Сумка Basconi
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Квадратная сумка

Четкие формы этой осенью — однозначный хит! Сумка-квадрат или прямоугольник — идеальный выбор для строгих и элегантных дам :)

Сумка Tendance
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Кожаный клатч

Маленькая сумка тоже должна быть в твоем осеннем гардеробе. Все потому что ходить на свидания и встречи с подружками с огромными баулами — просто моветон 😅 В этом сезоне обрати внимание на кожаные клатчи — они универсальные и очень удобные.

Сумка Alexander Tsiselsky
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка-седло

Как же обойтись без трендовой эстетики old money? Она и осеннее время года просто неразделимы! Так что сумка-седло, один из главных символов аристократизма, тебе точно пригодится.

Сумка Baggini
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Кросс-боди

Легкая сумка для того, чтобы положить только самое нужное. Кстати, с верхней одеждой ее будет максимально удобно носить благодаря регулируемому ремешку. Да и в руках она будет смотреться очень симпатично! Бери на заметку.

Сумка Alexander Tsiselsky
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru