36-летняя Линдси Лохан беременна 😍
Фото
291745344044101

Летом 2022 года Линдси Лохан вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса. Сначала девушка скрывала своего возлюбленного, но позже стала публиковать с ним совместные снимки, позволяя подписчикам заглянуть в ее семейную жизнь. Апогей случился в ночь с 14 на 15 марта, когда актриса поделилась огромной новостью с фолловерами в запрещенной сосцсети — она ждет малыша!

Звезда выставила фотографию детского боди, на котором начертано слово «скоро…».

«Мы благословлены и взволнованы!», — подписала публикацию актриса.

36-летняя Линдси Лохан беременна 😍

После ее тяжелого прошлого с наркозависимостью эта новость стала отдушиной. Кстати, некоторые фанаты уже догадывались об особом положении актрисы. В комментариях пользователи поздравляют пару и желают легкой первой беременности: «Это просто чудесная новость!», «Насколько мы за вас рады? Нет предела», «Мама Линдси, я уже очень сильно люблю твоего малыша».

36-летняя Линдси Лохан беременна 😍

Сейчас Линдси не так активно появляется в новых кинопроектах. В 2023 году с ней выйдет фильм «Ирландское желание». Ранее актриса призналась, что не отказалась бы сняться в продолжении сериала «Дрянные девчонки». Но, видимо, сейчас ее актерская карьера встанет на долгую паузу, рыжеволосая красотка опробует новую роль — роль мамы.