5 блестящих платьев, которые подарят новогоднее настроение
Фото
личный архив Лизы Рудкевич

Стразы, пайетки, блестки и люрекс — все это классные тренды для новогоднего образа. Если ты собралась в прямом смысле сиять на вечеринке, то сегодняшняя подборка стильных вечерних платьев будет тебе полезна. Листай ниже и выбирай блистательный образ, который точно подарит новогоднее настроение.

Черное мини с сияющей бахромой 

Вариант для тех, кто только ступает на путь всего блестящего и гламурного. Маленькое черное платье с интересной деталью в виде бахромы из страз — идеальный выбор для тех, кто ценит простоту и элегантность.

Платье Pink Summer
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Золотое платье с пайетками 

Тонкие бретели и пайетки цвета шампань создают иллюзию обнаженного тела. Наряд, от которого просто невозможно отвести глаз! Для полного образа добавляем минималистичные босоножки и небольшую сумочку.

Платье Vestiri
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Ассиметричное платье

Необычное платье ассиметричного кроя. Открытое плечо и подчеркнутая линия руки добавляют образу пикантности. Сочетать такой наряд можно с черным клатчем и лодочками в тон.  

Платье Bad Queen
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Синее миди облегающего силуэта 

Если ты хочешь подчеркнуть фигуру, то лучше выбирать варианты облегающего силуэта. Например такое синее платье миди станет отличным вариантом для новогодней ночи. Создать модный тандем можно добавив остроносые туфли на небольшом каблуке.

Платье Sashyou
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье с люрексом 

Классный вариант для тех, кто ищет универсальное платье не на один раз. В зависимости от комбинации других вещей с ним можно создать как женственный, так и оранжевый образ.

Платье Trendyol, цвет: серебряный, RTLACE459201 — купить в интернет-магазине Lamoda
Узнать цену

Платье Trendyol, RTLACE459201 — цвет: серебряный, коллекция: Весна-лето 2023. БЕСПЛАТНАЯ доставка по России!

Реклама. www.lamoda.ru