Очень соблазнительно: 5 стильных женственных платьев в шоколадном оттенке
Фото
Legion Media

21 декабря отмечается забавный праздник — День горячего шоколада. Это необычное событие вдохновило редакцию Elle Girl не только сварить чашечку ароматного напитка, но и присмотреться к актуальным женственным платьям во вкусном и соблазнительном оттенке молочного шоколада. В 2022 году этот цвет выбирали многие селебрити и мы с уверенностью можем сказать, что в 2023 он также будет актуален. Скорее смотри нашу подборку из пяти стильных женственных платьев в шоколадном оттенке и выбирай свое новое любимое платье 👇

Платье мини

Мини в бельевом стиле — классика вне моды и времени. В таком платье, даже без дополнительных аксессуаров, можно почувствовать себя настоящей королевой.

Платье Lime
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Трикотажное платье

Уютный и комфортный вариант для тех, кто не любит слишком наряжаться, но в то же время хочет выглядеть сексуально и соблазнительно.

Платье Lime
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-комбинация

Самый классический и универсальный вариант, который можно носить как самостоятельно, так и в дуэте с пиджаком или жакетом.

Платье Zarina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье с открытыми плечами и декоративными воланами

Тренд на «голые» полупрозрачные платья процветает, а значит, нам всем пора присмотреться к такому интересному варианту. Выглядит очень необычно и точно привлечет внимание.

Платье Trendyol
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье с принтом

Не только однотонные шоколадные платья сейчас в тренде, но и платья с актуальным принтом. Тигровый или леопардовый узор к этому «вкусному» оттенку подойдет просто идеально :)

Платье Befree
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru