5 пар модных утепленных кроссовок, которые можно носить холодной осенью и даже зимой
Фото

theGirl

С наступлением холодов создание комфортного и одновременно стильного внешнего вида становится особенно важным вопросом для каждой девушки. Не всем нравится ходить в огромных пуховиках и тяжелых сапогах по улице, но все-таки выбирать не приходится. Или… можно? Вообще-то да!

Вместо огромного пуховика ты всегда можешь выбрать женственное пальто с большим количеством шерсти в составе, а вместо сапог или ботинок купить любимые и суперудобные кроссовки с теплой подкладкой. В этой подборке я как раз собрала такие модели кроссовок, которые можно носить холодной осенью и даже зимой, когда идет снег.

Серые кроссовки

Кроссовки на манер «сникерсов» из 90-ых снова возвращаются в моду. А такую утепленную модель с легкостью можно носить весь холодный сезон вплоть до апреля. Бери на заметку!

Кроссовки Strobbs
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Черные кожаные кроссовки

Кстати, не только подкладка может сделать кроссовки теплыми. Сам материал тоже важен. Поэтому, если точно не хочешь мерзнуть, бери кожаную пару с меховой подкладкой.

Кроссовки Ekonika
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Светлые кроссовки-ботинки

Самый-самый теплый вариант — высокие кроссовки-ботинки. Кстати, не бойся обращать внимание на светлые пары, потому что при правильном уходе они станут идеальным дополнением к гардеробу. А еще в них ты точно будешь не как все :)

Необычные футуристичные кроссовки

Поэкспериментировать тоже можно и нужно! Если хочешь разнообразить свой обувной гардероб, самое время обратить внимание на меховые футуристичные кроссовки — сейчас они в тренде.

Кроссовки Ascalini
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Яркие кроссовки

Достала серость и уныние? Тогда твой вариант — меховые розовые кроссовки! Выглядят максимально смело и эпатажно, но зато в них ты точно не останешься без внимания.

Кроссовки Evigi
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru