5 самых модных аксессуаров для волос в 2023 году
Фото
Legion Media

Аксессуары для волос — маленькая, но значимая деталь в образе. С их помощью можно менять настроение своего аутфита: сделать его более нарядным или же строгим. Мы любим их так же, как и ты, а потому собрали пять аксессуаров для волос, которые будут самыми модными в 2023.

Атласная резинка

Резинка из атласной ткани выглядит очень элегантно. «Шик и блеск» — так хочется описать прическу, украшенную таким аксессуаром. Подбери атласную резинку нейтрального цвета, чтобы она подошла под любой образ. А чтобы аксессуар перекликался с другими акцентными цветами в образе, выбирай атласную резинку такого же яркого оттенка.

Повязка на голову 

Повязка на голову — небольшая и аккуратная деталь, способная сделать твой образ значительно женственнее и изящнее. Повязка смотрится уместно в любом образе, но особенно хорошо в романтическом или smart casual. Это также хороший вариант, когда хочется украсить волосы, не заморачиваясь с прической. 

Повязка Shovv
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Большой крабик

Утонченный и деликатный аксессуар, который сейчас в тренде. Особенно актуальны в 2023 большие крабы для волос серебряного или золотого цвета или с жемчужинами. Эта маленькая деталь — финальный штрих в классическом, деловом или романтическом образе. А еще она здорово выручает, когда нет времени на прическу: достаточно лишь заколоть волосы, и ты уже неотразима.

Ободок

Трендовый аксессуар и любимое украшение многих героинь сериалов, которые ты смотришь взахлеб. Сейчас в моде крупные минималистичные ободки, которые круто смотрятся как с прямыми, так и волнистыми волосами.

Ободок Beautyparad
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Заколки

 Если нужно убрать челку, сделать сложную прическу или просто чем-то украсить волосы, то эти трендовые заколки — настоящий маст-хэв. В этом сезоне носим серебряные, золотые или черные заколки с крупным декором или же без него совсем. Выглядят они очень мило — тебе под стать!