6 самых безумных выходок BTS во время трансляций на Weverse
Фото

theGirl

Несмотря на статус мировой знаменитости, BTS не стесняются быть настоящими и весьма хаотичными ребятами ичностями при общении с ARMY, как в реальной жизни, так и во время виртуальных тусовок. Ниже ты найдешь шесть самых диких моментов из прямых эфиров BTS, которые навсегда изменили их отношений с ARMY 😂

Охрана туалетов

Несколько лет назад Джей-Хоуп проводил прямую трансляцию поздно вечером, находясь один в тренировочном зале HYBE. Ему понадобилось выйти в туалет, чтобы помыть руки, и он неожиданно взял свой телефон, пока шла трансляция. Позднее поклонники шутили, что он так боялся идти в туалет один в пустом здании, что взял с собой ARMY для «защиты и спокойствия».

Бесконечная игра

В прошлом году, когда ARMY смирились с новостью о временном перерыве в групповой деятельностью BTS, Джин неожиданно включил прямую трансляцию видеоигры на Weverse, которая в итоге длилась целых 3 часа. На протяжении всей трансляции Джин в основном кричал на экран из-за своих провалов и побед, что впоследствии привело к появлению очень забавных мемов.

Карманные ARMY

Во время одной из последних трансляций ARMY попросили Чимина положить их в карман и отправиться домой. Будучи айдолом сговорчивым, он выполнил просьбу, и 7 миллионов зрителей внезапно оказались в темноте кармана его брюк. Дважды.

Белье важней

Сразу после того, как Calvin Klein объявили Чонгука своим глобальным представителем, певец устроил прямую трансляцию Weverse, на которой он складывал свое белье на глазах у миллионов зрителей. Его фиолетовое нижнее белье от Calvin Klein впоследствии стало горячей темой для обсуждений в социальных сетях.

Сон в прямом эфире

Как бы удивительно это ни звучало, но многие участники BTS действительно дремали во время прямых трансляций, а миллионы людей наблюдали за ними через экран. Ви, Джин и Чонкук грешили этим, но первые двое все же проснулись и продолжили общение после короткого сна. А вот Чонгук полностью отрубился во время прямой трансляции, оставив ARMY в напряжении из-за горящей свечи на столе. Стаффу пришлось дистанционно отключить трансляцию через несколько минут.

Бритье на скорость

В своем недавнем эфире на Weverse Live Ви сообщил, что кто-то не оценил его легкую щетину. Поэтому айдол быстренько пошел в туалет и побрился, а миллионы ARMY остались смотреть на потолок его ванной комнаты во время процесса. Чувствуйте себя как дома, ребята!